Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Не ловит 3G, кто еще сталкивался с такой проблемой?


Рекомендуемые сообщения

Являюсь не счастливым обладателем телефона Samsung Omnia W I8350. Покупал в декабре прошлого года. Мучаюсь с проблемой что при включении 3G режима пропадает сеть , а потом показывает 2 деления или опять пропадает. Сотовый оператор Билайн. При режиме 2G ловит нормально, но интернет работает даже не как черепаха, а как улитка. Раньше был на мегафоне таких проблем не было, но покрытие связи при этом было хуже (в метро, на некоторых станции мегафон вообще не ловил). Может быть я не один мучаюсь с такой проблемой, может в этой стране плохое покрытие 3G соединения? Или вся беда в моем телефоне, при том что в целом сам аппарат меня устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть стоит ознакомиться с покрытием 3G у Билайна в вашей местности? Сам пользуюсь этим оператором, и могу заявить, что там где я живу (Зеленоград), покрытие 3G хоть формально и есть, но очень хреновое, из-за чего постоянно пропускаю звонки. Поэтому у меня всегда включён только GSM, а когда мне нужен быстрый интернет или интернет+разговор, то я вручную включаю 3G. Что касается Мегафона, то, опять-таки, у нас в Зеленограде у них одно из самых лучших покрытий 3G, на втором месте МТС, на третьем Билайн.

Изменено пользователем kvazimoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Являюсь не счастливым обладателем телефона Samsung Omnia W I8350. Покупал в декабре прошлого года. Мучаюсь с проблемой что при включении 3G режима пропадает сеть , а потом показывает 2 деления или опять пропадает. Сотовый оператор Билайн. При режиме 2G ловит нормально, но интернет работает даже не как черепаха, а как улитка. Раньше был на мегафоне таких проблем не было, но покрытие связи при этом было хуже (в метро, на некоторых станции мегафон вообще не ловил). Может быть я не один мучаюсь с такой проблемой, может в этой стране плохое покрытие 3G соединения? Или вся беда в моем телефоне, при том что в целом сам аппарат меня устраивает.

у меня тоже билайн, я нашел место, где 3G ловит стабильно. Хотя стоит отойти на метр от этого места, сеть 3 поколения пропадает, и интернет становится медленным.

нужно найти место, где будет стабильно ловить сеть 3 поколения. А чтобы постоянно был быстрый интернет, пока вряд ли стоит рассматривать серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...