Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

YouTube Загрузчик

YouTubeDownloader.png

Небольшая бесплатная программа, которая предназначена для загрузки и последующего просмотра роликов с YouTube. Для скачивания необходимо ввести только ссылку на страницу с видео (ссылку можно скопировать из браузера) и дальше все просто. Программа определит доступные размеры (разрешения) видео и вы можете выбрать нужный размер (разрешение) и скачать. После чего интересующее Вас видео будет сохранено на компьютер. Все делается в несколько кликов легко и просто.

Сайт программы: maxlim.org

Тип лицензии: Freeware

Платформы: Windows XP/2000/2003/Vista/Seven/8

Размер: 1.1 Mb

Скачать программу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Go_Ram,конечно замечательно, что кто то написал программу, НО... Разве сервис http://www.youtube.com не делает тоже самое + выполняет оптимизацию?

Возникает вопрос это написано с "нуля" или просто утянули скрипт с YouTube ;)

P.S. Я например, для переводчика, утянул скрипт и получился переводчик... "типа мой" - Google на меня "не обиделся" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Скачать с YouTube, а не залить туда. Насколько я знаю этот сервис не предоставляет таких услуг.

@Go_Ram, Если программа Ваша, могу посоветовать её модифицировать так, что бы она могла качать не только с YouTube, а вообще с любой страницы где есть видео. Хотя бы просто потому что для скачки с YouTube уже наверно сотня программ и онлайн-сервисов, а вот с других (любых) сайтов качает не так много программ, и тут есть шанс пробиться.

Ну и хорошо бы добавить поддержку протокола rtmp. Насколько я знаю, видео с таких страниц вообще ни одна программа не берет, хотя некоторые и заявляют об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если программа Ваша...

У человека есть сайт с множеством разработок. Качалка - одна из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая бесплатная программа, которая предназначена для загрузки и последующего просмотра роликов с YouTube
извиняюсь я подумал обратное.
У человека есть сайт с множеством разработок.
у меня есть тоже много разработок, ну и что? ;)

Каждый может оценивать по разному...

Я оцениваю по:

- по необходимости, лично для меня;

- по уникальности, сравнивая с платными/б.платными аналогами.

Существует 10-20 дополнений к FF которые делают тоже самое, но по разному... без нажатий и лишних телодвижений, но это моё мнение, т.к. у меня FF основной браузер, критерий уникальности ПО теряется, т.к. или иначе надо открыть браузер или же запоминать линки заранее.

Помните это IMHO

;)

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Программу написал сам, конечно во многих случаях спрашивал помощи у гугла, в планах добавить загрузку с вконтакте и покопаться на счет загрузки видео с любого сайта, пока не знаю получится или нет, но в любом случае буду пытаться :)

Teddy_Bear - почему выскочило сообщение об ошибке не знаю, но попробую узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Такая простая программа, но при этом ее нужно устанавливать.

Да еще и нажимать кучу кнопок, чтоб не было яндекс-мусора.

 

Бесполезная вещ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нельзя эту программу до конца установить.

мне надо скачать видео с развёрткой 480, для этого я установил браузер Google Crome,установливаю savefrom.net на браузер, . Непонятно где искать

"Нажмите кнопку "Включить расширение"" тут сказано https://support.goog...er/187443?hl=ru

 

"Включение и отключение расширений

1.

  1. Откройте Google Chrome и нажмите на значок меню в правом верхнем углу панели инструментов. 
  2. Выберите Инструменты > Расширения.
  3. Снимите или установите флажок рядом с расширением, чтобы отключить или включить его." там при включении кнопки в право верхнем углу экрана  браузера нет "Инструментов"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...