Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Копирование текста с Web-страницы в Word 2003


Рекомендуемые сообщения

Почему при вставке в Word выделенного и скопированного текста с Web- страницы,часто вместо текста появляется чёрная овальная точка?

С чем связано появление такого значка при вставке из буфера обмена.jpg

post-103637-0-42781900-1372672450_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cкорее всего, в копируемую страничку встроен запрет на копирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если текст на сайте выделился и появилась строка "копировать" при нажатии правой кнопки мыши, то вряд ли на сайте осуществлен запрет на копирование текста. Если стоит запрет на копирование, то либо текст не выделяется либо, выделение текста происходит, но при клике правой кнопкой мыши неактивная строка "копировать". А как я понял текст был выделе и скопирован.

Попробуйте сначала скопировать текст в блокнот, там он должен появиться, а уже из блокнота вставить в документ. Подобная проблема появляется иногда и в случае, если на момент копирования Word не запущен вообще либо документ, в который производится копирование на момент копирования в текста с Web- страницы, закрыт.

Изменено пользователем asd62
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tovyacheslav, Вы ссылку на такой сайт дайте, а мы попробуем скопировать в свой Word. У меня никогда подобного не было, хотя копировать доводится часто.

Изменено пользователем Skif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Skif, он видел моё сообщение, был на форуме, но молча ушёл, так и не сказав помогло, не помогло ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...