Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

слушать музыку с рамблера авторадио?


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! хочу слушать музыку с рамблера волну " авторадио" а мне пишет нет плагинов, недостаточно их. Как мне все это доделать? подскажите плиззззз!!!!!! пжлста и двести. С уважением бамбес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему именно с рамблера? В льбом поисковике нужно набрать "авторадио онлайн" и слушать в своё удовольствие, так и с другими волнами.А всли уж так хочеися именно рамблер, нужно зайти на страницу http://audio.rambler.ru/radios

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот даже онлайн пишет не достаточно плагинов, когда была ХР радио слушал, а сейчас 7 и нет музык. ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА я плакаль плакаль сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может стоит поставить плагины. У меня в Хроме тоже не играет, отправило на страницу установки нужного плагина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязятельно для этого использовать браузеры. В сети можно найти моссу небольших программок для пролушивания радио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...