Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

установка Windows на netbook


Рекомендуемые сообщения

ребят помогите с такой проблемой, нужно переустановить windows на нетбуке но у нее нет дисиплея, и нужно подключать через vga выход но на сколько я помню на этоот выход нужно переключаться и монитор его не видит, кто что посоветует, заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если монитор (экран) у нетбука оторван (не работает), то видеосигнал должен "по умолчанию" переадресовываться на оставшийся VGA видеовыход.

P.S. Неужели настолько мощная машинка, что непозволительно просто выкинуть и взять новый (тем более, что переустановка)? Или просто починить?

Хорошо бы немного подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя жидовская натура не позволяет его выкинуть)))а на VGA он не кидает хочу просто его использовать как системный блок, нетбук Samsung NP-NC210

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а! Крепко выраженный синдром амфибиальной асфиксии ;o)

Понимаю, понимаю, сам - как Плюшкин по девайсам.

Боюсь, что надобно нести в СЦ на починку. Ну или самостоятельно выяснять в нетбучных потрохах, в чём проблема. Иных вариантов пока не вижу...

И - да... Системник из этой тушки... Хиленький, право...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...