Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Что же за софт использовать (вращательное движение -> движение по заданной траектории)?


dusha_ka

Рекомендуемые сообщения

To Timba

Да я разве ж против? Рендерингов должно быть много и разных!!

Но железки там были тоже не самые простые, правда ж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне порекомендовали рассмотреть возможности модуля BMX для Pro/Engineer (Creo), русскоязычной информации не нашёл по нему.. Может кто о нём что слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Timba

Да я разве ж против? Рендерингов должно быть много и разных!!

Но железки там были тоже не самые простые, правда ж?

Насчет производителей "железа" не в курсе, но CPU там вроде использовались AMD (или Opteron`ы или Athlon`ы).

Вроде вся ферма на AMD строилась из-за дешевизны, а вот видео было от nVidia, не знаю с чем это связано.

Впрочем, 100% достоверности не дам, давно это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nVidia была выбрана из-за CUDA - только и всего. К сожалению, подобное решение от красного лагеря не дотягивает пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nVidia была выбрана из-за CUDA - только и всего. К сожалению, подобное решение от красного лагеря не дотягивает пока...

Зато "красный лагерь" прекрасно себя чувствует в другом. Ферма, насколько я уточнил была на базе Атлонов. Так что AMD там очень даже присутствовала. Я просто не делю на "лагеря", но в общем и целом фильм сделан на технологиях AMD. Тут ничего не отнимешь. Тем более, я разделяю твое отношение к платформам от AMD (у самого такие дома). Правда видео у обоих от nVidia. Про CUDA речи нет, так сложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки говоря серьёзно (как в относительно недавней теме про Linux на работе) - всего-то надо подобрать оптимальный для конкретной задачи инструмент. Не более того. При всём моём уважении к нормальным ножам и умению их точить - полостную операцию лучше всё-таки делать при помощи скальпеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...