Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Давно ли Вы на форуме?


Давно ли вы на форуме!  

17 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Bokrenok: В связи с недавнешней темой про уход людей с форума возник вопрос почему: ??

кратко:

1. с самого начала 4-го курса (год назад) устроился на работу по совместительству => стало нехватать время на посещение форума (есть и другие более важные/интересные занятия)

(собственно с того момента и начал забивать на форум) с полгода вообще не заходил ни разу :bye1:

2. после окончания универа - работа в полный рабочий день + семья - соответственно опять времени на форум нет, да и подзабыл про него (после полугода не посещения) :)

3. со временем на работе появились свободные минутки => вспомнил, решил зайти :)

вот так в собсно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню времена, когда я был новичком, а Bokrenok, и Grossmaster - завсегдатаями. :doh:

Молодцы что вернулись. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему господа Bokrenok и Grossmaster до сих пор в завсегдатаях? Когда включится механизм перевода в СТАРОЖИЛЫ?

Valery, а я между тем перешагнул порог 1 год. А голосовал за "менее года". Может подправить? В порядке исключения, как автора темы? :doh:

mafia2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятный опросик... толковый и полезный. С удовольствием отметился :doh:

С 31.12.2003

Изменено пользователем elsp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THE OLD VERMIN: Изменения статусов происходят при наборе определенного количества постов, а не по времени.

Может подправить? В порядке исключения, как автора темы?

Не мой раздел. Это могут теперь только супермодераторы, и администраторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему господа Bokrenok и Grossmaster до сих пор в завсегдатаях? Когда включится механизм перевода в СТАРОЖИЛЫ?
Ну, как у всех, опосля полутора тыщ постов... Время тут роли не играет.

Valery, а я между тем перешагнул порог 1 год. А голосовал за "менее года". Может подправить? В порядке исключения, как автора темы? ;)

Ну разве что в порядке исключения. Подправил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чуть больше года дата регистрации 03.10.2005, 15:53

выбрал что посещяю только те темы которые интересуют. Заинтересовала тема и зашол :mad: . А вообще раньше редео посещял сейчас буду почаше посещять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

1) Год и более, точнее 1.9 года

2) Раз или несколько в неделю точнее как получится

3) Всё подряд читаю тк меня интересует весьма мало, просто отвечаю, создал не более 10 тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я здесь пару месяцев.

Бываю по нескольку раз в месяц точно.

А посещаю обычно те темы, которые создаю. :rolleyes: Для чего собственно и появляюсь.

Хорошее место. Отзывчивые и умные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чтобы вспомнить дату регистрации пришлось залезть в профиль. 22.12.2003. Выходит всего три года получается без малого получается. :bye1:

А кажется, целая вечность прошла.

Притом я наверное единственный человек на форуме, кто прошел все возможные статусы, кроме Гуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Притом я наверное единственный человек на форуме, кто прошел все возможные статусы, кроме Гуру.

Прям тебе американская мечта, понимаешь. :blush2:

Пришел, так сказать, никем, и доработался до админа, прости господи, не к ночи будь помянут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В.:

Притом я наверное единственный человек на форуме, кто прошел все возможные статусы, кроме Гуру.

А Старожил :blush2:

Сообщений: 1136
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaDW

Тогда для старожила требовалось не так много постов, по моему около 400, обрати внимание на Bokrenok-а, который завсегдатай с 205 постами.

Shurr

доработался до админа, прости господи, не к ночи будь помянут...

Не знал, что в Киеве ночь в 15:45 наступает. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год и два месяца, посещаю разделы, которые мне интересны, в последнее время стал более отзывчивым и начал отвечать чуть ли не в каждой теме )))

Но в основном отвечаю только по делу/требованию, стараюсь заходить на форум хотя бы раз в неделю (обычно каждый день/через день ))) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посторонним В., а супермодератором был?

Кстати я помню Shurr`а завсегдатаем =) С 200 постами (теми постами, когда все считалось) :-)

З.Ы.

Вот уже 3 года миновало..

Изменено пользователем saniks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saniks:

Посторонним В., а супермодератором был?

Он ВИП-Модератором был, а вот супером вроде нет. А кстати, Посторонним В. был просто модератором? И какой раздел у него был? Совершенно не помню. :g:

A Shurr модерил вроде "Сетевую безопасность", A Stolik - Windows NT. Если мне не изменяет склероз. :)

Кстати, saniks, с тремя годами тебя!!! Совсем что-то позабыли традицию. :no:

Изменено пользователем Valery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот, в ноябре, перешагнул двухлетний рубеж.

Вроде и небольшой срок, а кажется, что на форуме всю жизнь.

Настолько сжился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наЗарегелся в Июне 2006, так что на форуме, мало времени провел. Но ИМХО Софтфорум (Покрайней мере на данный момент), самый лутший форум, на безграничных просторах интернета. Мне тут нравиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery:

И тебя с 3я годами!!! :) Традицию не надо забывать!

А кстати, Посторонним В. был просто модератором? И какой раздел у него был?

Был. Толи 3 толи 4 раздела модерил (тогда у всех модераторов так было, разделы маленькие были).

A Shurr модерил вроде "Сетевую безопасность", A Stolik - Windows NT.

Shurr модерил "Программирование" и "Сетевую безопасность", а Stolik вроде "Остальные ОС" и "Драйвера".

Gesha45, а тебя с 2я годами :)

Изменено пользователем saniks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой давно это было, уж почти 4 года :bye1:

Ого! Какие "динозавры" здесь обитают! :bye1: Не в обиду. - старость надо уважать... Хе-хе...

Можно подвести некоторые итоги. Если учесть, что все, обитающие на форуме от 1 до 3 и более лет ответили на вопрос корректно, то складывается следующая картина:

  • Основной костяк все таки посещает форум почти каждый день или несколько раз в неделю;

  • Посещают только те разделы, которые интересуют их лично (оно и правильно);

Позволю себе предположение, что за пункт Давно это было, уже и не помню! проголосовали в основном новички, живущие на форуме менее года, тогда состав форумчан примет более-менее соответствующий вид:

  • Менее года... ~46%

  • Год и более - ~27%

  • Два и более - ~19%

  • Три и более - ~8%

Ни в коей мере не хочу обидеть этот слой - Менее года, т.к. сам только что выпал из него. (Даже не без помощи модераторов... :) )

Но он является самым агрессивным, т.е. там наряду с нормальными, сознательными и активными форумчанами, у которых немеряно амбиций, попадаются также некоторые несерьезные и где-то даже опасные элементы. :bye1:

А быть может, это именно они и проголосовали за не помню...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Но он является самым агрессивным, т.е. там наряду с нормальными, сознательными и активными форумчанами, у которых немеряно амбиций, попадаются также некоторые несерьезные и где-то даже опасные элементы. :(

А быть может, это именно они и проголосовали за не помню...?

Хм :g: ...а может наоборот, проголосовали старожилы (так давно были , что уже и непомнят когда были в последний раз...);)

....

ой давно это было, уж почти 4 года ;)

=>

Ого! Какие "динозавры" здесь обитают! :) Не в обиду. - старость надо уважать... Хе-хе...

P.S.ихмо...

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...