Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Новогодняя раскраска

 

NewYearDrawingSK.png

 

Увлекательная, бесплатная программа новогодней тематики для детей, которая позволит ребенку весело провести время за раскрашиванием новогодних картинок. Программа содержит разные картинки новогодних елочек, дед морозов и другие изображения для раскрашивания. Удобная сортировка картинок на разные темы по папкам. Разукрашенное изображение можно сохранить на компьютер. Программа не только приносит ребенку радость в рисовании, но и улучшает восприятие цветов, развивает мышление и фантазию. Ребенок должен развиваться, а не только играть в игры, и эта программа в этом поможет.

 

 

Сайт программы: maxlim.org
Тип лицензии: Freeware
Платформы: XP/2003/Vista/Seven/8
Размер файла: 3.4 Mb

 

Скачать программу Новогодняя раскраска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая программка для детишек, только было бы не плохо с ней работать без инсталляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу уважаемого Gesha45 - изначально Portable-версия была бы IMHO гораздо удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там просто много файлов, и следующей версии будет возможность подгружать картинки с интернета, а портабл как будет подгружать или куда,? я просто не знаю как портабл проги работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да точно так же работают, только не прописываются в реестр ОС, не разносят свои файлы в системные папки, и могут запускаться с любого носителя. Да, безусловно, это накладывает на программиста (-ов) некоторые дополнительные ограничения в архитектуре программы, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая программка для детишек, только было бы не плохо с ней работать без инсталляции.

 

 

Поддержу уважаемого Gesha45 - изначально Portable-версия была бы IMHO гораздо удобнее.

 

 

Состряпал портабл версию. Надеюсь, что автор не обидится. Изначально, программка предлагает установить практически все возможные сервисы яндекса, а после установки, кидает на какой-то сайт diablo.gif  Постоянно лезет в интернет. 

 

В портабл версии ничего этого нет, только отсутствие самовольного посещения программкой интернета, гарантировать не могу.

Скачать - http://rghost.ru/51128419

post-101158-0-72778600-1387704278.gif

Изменено пользователем TOLKOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состряпал портабл версию.

Вот это хорошо. В принципе я сделал тоже самое и перекинул на флешку, чтобы поиграть с внучкой когда нанесу им визит.

Правда о публикации и мыслей не было. Думаю, что автор не будет в претензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, что всё-таки с автором-то надо бы хоть постфактум обговорить это действо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет удачного Нового года...

На счет портабл версии она проверяет обновления или нет, то-есть файл UpDater.exe остался или тоже удалили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет портабл версии она проверяет обновления или нет, то-есть файл UpDater.exe остался или тоже удалили?

Лично я в основных ресурсах ничего не трогал. А потом, программа прекрасно работает с флешки будучи перенесённой туда из программ файл .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто программа нечего некуда не ставит кроме основного каталога, в новой версии конечно будут изменения относительно работы программы не из под админа, на виндовс 8 программа при завершении работы не может сохранять палитру и вылетает с ошибкой и по этому будет сохранять палитру в AppData чтобы работать не из под админа. А в данном случаем работает в любом месте хоть на флешку устанавливтаь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...