Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Проблема при установке CorelDraw


ms.Burns

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

У меня такая проблема: не могу установить CorelDraw. При установке выходит окно об ошибке, что не хватает каких-то компонентов. Я пыталась установить и Х5 и Х4. Все-равно выходит это окно. До этого у меня стояла портативная триал версия Корела, затем время использования подошло к концу. Может как-то с этим связано и нужно почистить реестр? Посоветуйте, пожалуйста. что можно сделать и если чистить реестр, то как.

 

Ноутбук HP ProBook 4520s. ОС: Windows 7. Service Pack 1.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть стоит выяснить, каких конкретно компонентов не хватает? А ещё есть смысл, выяснив это, обратиться в техническую поддержку Корела. У вас же лицензионная версия, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

версия не лицензионная,также, как и Вин 7

Может, в этом проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но портативная версия нормально открывалась. Просто срок использования истек. Да и все программы (Адобовский пакет, офисный пакет) - все это нормально установилось и работает. Вы думаете, что это из-за не лицензионной версии проблема все-таки? У  моих  некоторых знакомых не лицензионный Вин7. Все и Корел установили без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите в сторону своей нелицензионной винды. Возможно, не хватает каких-то компонентов. Мастера чудо-сборок на это горазды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если предыдущий Корел был портейбл, то в реестре (по идее) ничего не должно было измениться.

Винду поставь нормальную, не левую сборку. Ну, будет через три месяца ругаться, что она пиратская, нельзя будет любимое фото на рабочий стол поставить, вот и все ограничения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ms.Burns, тут есть два варианта: либо сборка корела кривая, либо сборка винды кривая.

Ну, или кривость одного наложилась на кривость другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i

Уведомление:

Поскольку за кривизну рук "творцов" Portable-программ ответственны только те самые "творцы" (не говоря уж о нелицензионной Windows) - закрыто.
Ибо отлавливать получающиеся глюки - занятие бесперспективное.

Да и Правилам, по сути - противоречит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...