Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Установка windows 7


ayn

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.У меня ПК ,процессор 2,31ГГц,озу 1,93ГБ,ос windows xp.Хочу установить windows 7.Правильно ли я понимаю,что для того чтобы сохранить все ,находящееся на windows xp при инсталяции windows 7,я могу установить второй жесткий диск для windows 7? Прошу пояснить,как правильно поступить или указать на нужную ссылку.

 


@ayn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите сохранить ХР, то нужен другой диск. Неважно где вы его возьмете: купите новый или отрежете от старого.
Ежели хрюша не нужна, то чистая установка семерки уничтожит все данные на разделе. Сохраняйте все, что считаете нужным на cd, dvd, флешках и жестких дисках. А потом восстанавливайте.

Кстати, каков размер жесткого диска?


И еще. Комп у вас старенький и слабенький. Каковы мотивы перехода на новую ось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-у, мотивов-то может быть много и разных, но оперативки в любом случае надо бы добавить. Камень-то ещё кое-как потянет, даже если одноголовый (хотя будет весьма неспешно работать, конечно), но оперативки в любом случае маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял.Спасибо.Просто я где то читал что вскоре WINDOWC XP не будет поддерживаться,так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно. Примерно с апреля сего года прекращается поддержка (выпуск обновлений, вообще) WinXP и Microsoft Security Essentials.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железо поменяйте.  Существующее - под эксперименты. (или экскременты, как хотите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...