Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Проблема такая : Если подключу жеский диск SATA то компьютер не пройдет POST написано что жеский диск видет и ещё что-то,если подключить к другому компьютеру все тоже самое,диск отдавал в ремонт сказали все нормально и через какую-то программу его пропустили.Но если подключить другой жеский диск IDE с windows то он грузится (хотел проверить SATA диском но у меня нету его).Проблема в том что использовать жеский диск с windows я на постоянное время не могу,диск брата.Позже скину фото что пишет при POST.Так же биос не открывается при подключенно SATA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяйте шнурок, подключите другой молекс.

Всмысле?Прошу прошения,не чего не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется в виду подключите на другой кабель, например от DVD. Где обещанное фото диагностики при загрузке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется в виду подключите на другой кабель, например от DVD. Где обещанное фото диагностики при загрузке?

Занят сейчас не много,как смогу так пришлю,наврено завтра с утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы сказали поменял шнурок,толку нету.Вот фото что пишет,дальше как будто завис.v4u04ob6xk6z.jpg

Изменено пользователем MrColl_Boy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианты:

1. Отрубить IDE винт. (У Вас два Slave).

Странно, если есть IDE, то SATA всегда мастер... Или я что-то пропустил в современном компьютеростроении. Перемычки вернулись?

2. Поставить перемычками а SATA винте ограничение скорости. (Вроде 3 и 4 пин).

3. Попробовать загрузку в безопасном режиме.

4. Попробовать другие порты SATA.

Изменено пользователем Teddy_Bear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианты:

1. Отрубить IDE винт. (У Вас два Slave).

Странно, если есть IDE, то SATA всегда мастер... Или я что-то пропустил в современном компьютеростроении. Перемычки вернулись?

2. Поставить перемычками а SATA винте ограничение скорости. (Вроде 3 и 4 пин).

3. Попробовать загрузку в безопасном режиме.

4. Попробовать другие порты SATA.

А вот тут ошибочка,не чего не подключено кроме SATA не DVD не HDD кроме моего жесткого .Далее: Другие порты все тоже самое,у меня тупо зависает все там и не биос не чего не открыть.2)Попробую

 

Варианты:

1. Отрубить IDE винт. (У Вас два Slave).

Странно, если есть IDE, то SATA всегда мастер... Или я что-то пропустил в современном компьютеростроении. Перемычки вернулись?

2. Поставить перемычками а SATA винте ограничение скорости. (Вроде 3 и 4 пин).

3. Попробовать загрузку в безопасном режиме.

4. Попробовать другие порты SATA.

А вот тут ошибочка,не чего не подключено кроме SATA не DVD не HDD кроме моего жесткого .Далее: Другие порты все тоже самое,у меня тупо зависает все там и не биос не чего не открыть.2)Попробую

 

На счет безопасного режима попробую ещё раз.

Изменено пользователем MrColl_Boy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...