Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Есть ноутбук Samsung r60, Dell Venu 8 pro и Samsung Galaxy Ace 2. С ноутбука на них нужно раздавать интернет по Wi-FI. Интернет идет по кабелю, чтобы подключиться к интернету от провайдера еще идет програмка, в ней пароль, после ее запуска появляется интернет. Из за этой программы Wi-Fi роутер будет бесполезным как я понял. Меня интересует вопрос, подойдет ли мне Wi-FI адаптер который подключается в USB?
Потому что моя сетевая плата(беспроводного доступа) не имеет возможности ADHoc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически, любой Wi-Fi адаптер может и должен работать что в режиме Infrastructure, что в Ad-Hoc. Это скорее программный вопрос, а не железный.

Какая ОС стоит?

Если Win7 Starter - боюсь, что мало что получится, ибо огрызок. Если 7 НВ - проблем быть не должно. Если (вдруг) ХР - особых проблем быть не должно - просто надо расшарить основное (проводное) соединение. (то же самое для 7 НВ или Premium, что если нетбук - вряд ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически, любой Wi-Fi адаптер может и должен работать что в режиме Infrastructure, что в Ad-Hoc. Это скорее программный вопрос, а не железный.

Какая ОС стоит?

Если Win7 Starter - боюсь, что мало что получится, ибо огрызок. Если 7 НВ - проблем быть не должно. Если (вдруг) ХР - особых проблем быть не должно - просто надо расшарить основное (проводное) соединение. (то же самое для 7 НВ или Premium, что если нетбук - вряд ли)

У меня Windows XP, плата atheros ar5007eg, она не поддерживает Ad-Hoc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что случается при расшаривании проводного соединения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что случается при расшаривании проводного соединения?

Из статьи не понял как именно это сделать.

На сетевой плате статический IP.

На Беспроводном Подключении ничего не настраивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там же всё пошагово... 

Правый клик на соединении, Свойства... Разрешить доступ к Интернету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете попробовать эту програмку, на ноуте не пробовал, а на стационаре работает нормально. Саму програмку можно не запускать после того как всё в ней настроите, она запускает сама службу и работает. Програмка старая и лучше её не обновлять.

Connectify_1.2.0.14599.rar

Connectify_1.2.0.14599.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...