Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Интересная проблема помогите решить


adailide

Рекомендуемые сообщения

Записал в свой гард диск 5 фильмов.Просмотрел на телевизоре хочу на компе стереть невидно на компе одново фильма вообще.На телике видно можно его смотреть без проблем.Странное название фаила стало $RV0077 видно на фотке все другие названия нормальные.Как мне стереть етот файл если комп ево невидет.Пробовал через контроль панель сделать невидемые файлы видимыми,загружал винду в сеиф моде,сканировал антивирусом все чисто,пробовал На ХП 32 ,на винде 7 64.Ни где фаила нет только телик ево видет.Ево убрать стало делом чести но нет больше мыслей помогите советом.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гард диск

 

- надо понимать, винчестер? Он же HDD. И, полагаю - внешний, подключающийся по USB? (раз уж к телевизору подключали)

Коли так - просто отформатируйте его и не парьтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте взглянуть какой-нибудь утилитой типа partition magic на разделы диска. Возможно у Вас там несколько разделов и файловую систему раздела с фильмами винда не понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше всё нормально было? Это единичный случай, или всегда так? Пробовали ли с другими носителями, например флешками, или с этим же диском до этого случая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа partition magic

 

Я конечно ж, дико извиняюсь, но...  эта утилита   примерно с 2004'го года перестала развиваться и, соответственно - крайне дурно работает с HDD размером более 15Gib...

Посему, сударь Lёsik - вы либо освежите свои преобширнейшие IT-познания, либо... Не говорите о том, о чём представления не имеете, ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько можно уяснить, из столь грамотного поста автора темы, проблема в удалении одного фильма.

В этом случае, на мой взгляд,

Коли так - просто отформатируйте его и не парьтесь.
самый простой и оптимальный вариант.

И ни к чему развивать данную тему.

@Yezhishe,   Lёsik сказал: "какой-нибудь утилитой типа partition magic", а их довольно много.

Так что зря так на человека, хотя в данной теме, его сообщение и послдующие, явно лишние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...