Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Программа для загрузки скриншотов в 3 клика. Экономит время, когда вам нужно поделиться изображением.

1. Нажмите Ctrl+PritScreen или щелкните по значку рядом с часами

2. Выберите область экрана или нажмите Esc, чтобы загрузить экран целиком

3. Нажмите Загрузить и получите ссылку на загруженный файл

Промо-страничка: http://img.5cm.ru

 

Скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла новая версия программы. Подробнее об изменениях можно почитать в блоге.

 

Размер файла: 22.8 Мб

Платформы: Win XP/7/8, MacOS/ Ubuntu i 386, Ubuntu x64

Сайт программы

 

Скачать программу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу подкинуть идею какая программа была бы реально нужна, ну по-крайней мере мне, а если мне, значит еще тысячам. :)

В интернете нет, (или я так и не нашел) программы, которая делала бы скриншот всей папки, если она не помещается в экран. Допустим у меня есть папка, в ней очень много файлов, но вижу я всего несколько, те что на экране. Так значит нужно отскриншотить так, что бы были видны все. Скрин будет похож на такую ленту. Надеюсь понятно объяснил. Причем папки должны скриншотиться любые, как созданные пользователем, так и системные, например список служб Windows, и т.д. и т.п.

Очень похожим образом работает например плагин для Firefox "Fireshot", ну и некоторые другие плагины для разных браузеров. Для браузеров средства есть, а вот просто для папок нет.

 

А ваша программа, извините конечно, но таких я встречал несколько. Да и чем хуже PrintScreen?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и чем хуже PrintScreen

Функция не снимает небольшой кусочек. Надо вырезать в редакторе. Причем, этот кусок может быть небольшой частью активного окна, и тогда Alt+PrintScreen тоже не подойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 программа, которая делала бы скриншот всей папки, если она не помещается в экран. Скрин будет похож на такую ленту. Причем папки должны скриншотиться любые, как созданные пользователем, так и системные, например список служб Windows, и т.д. и т.п.

Это не совсем скриншот. Это список (может с иконками). А вложенные папки надо раскрывать по составу файлов или достаточно их включение в список?

Если раскрывать, то на какую глубину. В предельном случае получится список всех файлов :)

 

И, главное, чем это отличается от просто "зайти в папку"?

Изменено пользователем Teddy_Bear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...