Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Что выбрать — Twitter, Facebook, Google+ или иные?


Рекомендуемые сообщения

И так сабж.
 
Что выбрать?
 
Исходные условия.

  •  Основная общедоступная почта это gmail.com т.е. ресурс Google.com
  •  Искать кого то или писать кому то - нет желания, хотя могу ответь с целью помощи и не более.
  •  Основное требование это новостные ленты в разных областях.
  • Возможность ограничения и блокировки.
  • По техническим требованиям, тут всё просто  — мои мобильные устройства обеспечивают качественный к Интернету, т.е. не нужно ограничений.

Я знаю что соц.сети "зло3 и более", но я надеюсь что там можно получить информацию.
Русскоязычные ресурсы типа ВКонтакте не предлагать, они у меня заблокированы из-за большого контента содержащего вирусы (утомило чистить кеш браузера) + куча мусора.
 
P.S. Последнее время не отвечает ресурс Википедия — свободная энциклопедия — что с ним?

Изменено пользователем Форматцевт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Википедия работала и работает. Выкинь свою лису. )))

я проверял не на одном компьютере с разными провайдерами на всех браузерах... любой сложный поисковы запрос и результат бесконечное ожидание...

 

Вот трассировка через Акадо

C:\Users\SASA>tracert ru.wikipedia.orgТрассировка маршрута к ru.wikipedia.org [91.198.174.192]с максимальным числом прыжков 30:  1    <1 мс    <1 мс    <1 мс  192.168.0.1  2     7 ms     7 ms     7 ms  172.29.224.1  3    19 ms    20 ms    29 ms  10.244.22.38  4    10 ms     9 ms     9 ms  188.123.255.38  5     9 ms     9 ms    12 ms  83.167.99.103  6    16 ms    15 ms    15 ms  62.117.100.98  7    29 ms    30 ms    29 ms  stk-asr.comcor.ru [62.117.100.209]  8    48 ms    49 ms    50 ms  ae2.cr1-esams.wikimedia.org [80.249.209.176]  9    62 ms    50 ms    51 ms  text-lb.esams.wikimedia.org [91.198.174.192]Трассировка завершена.C:\Users\SASA>

Но при запросе вида http://ru.wikipedia.org/wiki/Александр_Сергеевич_Пушкин - получаем бесконечность

Изменено пользователем Форматцевт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой сложный поисковы запрос и результат бесконечное ожидание

дай-ка хоть один на пробу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот https://en.wikipedia.org/wiki/Twitter работает

Этот https://ru.wikipedia.org/wiki/Twitter не работает, т.е. грузится, но не дозагружается... ждать надо очень долго (текст сразу, а вот логотипы, картинки и т.д. всё грузятся пока я редактирую этот пост - 4 минуты прошло)

Изменено пользователем Форматцевт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сразу загрузилось, даже с моим мертвым интернетом. 

Чисти свой браузер, файер попробуй отключить. Хотя, не исключаю, что тормоза могут возникать со стороны провайдеров. Может проверяют что на наличие экстремизма? )))

 

Насчет соцсетей, могу лишь посоветовать новинку telegram Павла Дурова, хотя сам не пользую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сразу загрузилось, даже с моим мертвым интернетом. Чисти свой браузер, файер попробуй отключить. Хотя, не исключаю, что тормоза могут возникать со стороны провайдеров. Может проверяют что на наличие экстремизма? )))

уж и не знаю... открывается кроме Википедии вот что странно.

 

 

 

Насчет соцсетей, могу лишь посоветовать новинку telegram Павла Дурова, хотя сам не пользую.

спасибо, к продуктам Made In Павла Дурова у меня доверия нет

 

В добавок  - ВЕДОМОСТИ - Команда Павла Дурова перестала поддерживать альтернативный мессенджер Telegram

  Изменено пользователем Форматцевт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борьба спецслужб

угу, прочти моё ЛС к тебе ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Википедия работала и работает. Выкинь свою лису. )))

Всё Википедия нормально заработала и FireFox тут не причем ;)

 

Это видимо происки международного империализма в лице Обамы и ГосДепа США :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...