Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Заправка картриджа.


toty

Рекомендуемые сообщения

У меня обычный лазерный принтер Samsung ML 2160, уже больше года им дома пользуюсь, печатаю не много, поэтому и работает от у меня без перезаправки так долго. Пришло время заправить картридж. В старом принтере заправлял без проблем сам, но у меня был струйник. Реально ли самому в домашних условиях заправить и этот принтер? Какой тонер лучше взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не понимаю, для чего задавать подобный вопрос и при этом самому же выкладывать ответ в ссылке в своём же вопросе?

Делайте всё по той инструкции, на которую ссылаетесь. При разборке картриджа действуйте очень аккуратно, не касайтесь пальцами барабана, не повреждайте картридж, после сборки он должен оставаться таким же герметичным как и до сборки (иначе картридж будет либо просто пачкать бумагу, либо (что ещё хуже) будет высыпать тонер прямо на бумагу во время печати).

Тонер, разумеется, должен соответствовать модели принтера (на баночке из под тонера обычно указываются совместимые модели). Если засыпать "левый" порошок, картридж может перестать печатать, либо печатать очень-очень светло.

Изменено пользователем Shadow TH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...