Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

подскажите браузер для android где можно отключать отображение видео в настройках.


Рекомендуемые сообщения

У меня 3g интернет и на youtube автоматически запускаются видео при переходе на страницы с ними, с всех браузеров использованных мной, это мгновенно пожирает трафик. Назовите браузер в котором в настройках можно отключать воспроизводство видео и путь к этому в настройках. Я изучал, читал руководства в интернете например opera для андроид и там нет такой функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут советуют покапаться в настройках любых браузеров и найти функцию включения-отключения видео, но показать это место не могут, потому, что такой функции просто нет

 

 

!

Предупреждение:

Прежде чем кидаться голословными обвинениями - удосужьтесь разобраться, почему только у вас подобное происходит, ОК?

 

Повторится подобное - усмотрю нарушение п.3 Правил Форума. С соответствующими санкциями.

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такие настройки есть.

Screenshot_2015-01-28-23-31-20.pngScreenshot_2015-01-28-23-31-30.png

И при заходе на Youtube видео само не открывается.

Screenshot_2015-01-28-23-33-54.png

 

И да, у меня не планшет, а смартфон.

post-5151-0-57125100-1422477184_thumb.pn

post-5151-0-98062500-1422477193_thumb.pn

post-5151-0-40915000-1422477251_thumb.pn

Изменено пользователем kvazimoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератору Только у меня такого не происходит, 3g интернет уходит в прошлое, те кто им пользуется не посещает видеoxocтинги, щас пользуются Wi-Fi интернетом. Видимо на современных браузерах эта функция отключения видео убрана

Изменено пользователем LoginLoginLoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K v a z I m o d a a ну и где на вашем изображении отключение видео? Я повторюсь: видео на странице youtube в которую я захожу, САМО запускается, это происходит на втором браузере

Изменено пользователем LoginLoginLoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами - только кошки родятся! Да и то - не без помощи котов.

Вам уже не единожды сказали - ищите настройки у себя - ибо только у вас "само" включается - у всего остального населения земного шара почему-то всё нормально.

 

И с чего это вы взяли, что 3g-интернет в прошлое уходит? Найдите в деревне или в маленьком городке что-то помимо него...

Wi-Fi же для планшетов & смартфонов нормальные люди используют дома (или в гостях, или в общественных местах, где он есть), с нормальным роутером, подключённым к нормальному кабельному провайдеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть скажите как обычно эта функция по автоматическому запуску видео на страницах youtube называется, чтоб знать, что искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитан Очевидность тыкает пальцем в слово "autoplay" и его сочетания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это на планшете в настройках нужно менять? Раз запускается автоматически со всех браузерах. Я пользуюсь третьим браузером Mozilla и там тоже не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя отключать автоматическое воспроизведение видео на youtube, Тте кто говорят, что можно гонят. Я сегодня подошёл в отделение beeline , с просьбой отключить мне это автоматическое видеовоспроизведение, они сказали, что такого не существует,что у всех как у меня оно само включается на youtube и работник beeline Мне показал это на своём телефоне:зашёл на youtubeи у него видео как у меня само включилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему обратился в отделение билайна, а не сразу в Лигу сексуальных реформ? Ведь головной офис ютуба к ним гораздо ближе.

В скрине @kvazimoda  русским по белому написано "Flash player - по запросу"

 

i

Уведомление:
За голословное обвинение форумчан в некомпетентности, накладываю штраф.

 

И объясните мне недалекому, зачем надо заходить на страницу ютьюба и не смотреть видео? Ответите - чтобы скачать?

Вот что я вам скажу.

Сотни грамотнейших программистов на этом самом ютубе ломают голову, чтобы такие как вы и я не качали видео, а смотрели только на сайте.

Вы их хотите победить? С планшета? Ну-ну!..

Изменено пользователем THE OLD VERMIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя отключать автоматическое воспроизведение видео на youtube, Тте кто говорят, что можно гонят. 

 

А потом догоняют - и снова гонят!

 

сегодня подошёл в отделение beeline , с просьбой отключить мне это автоматическое видеовоспроизведение, они сказали, что такого не существует

 

А ещё они говорят, что если кто-то пользуется их услугами - то банковский счёт их клиента каждодневно пополняется полутысячей австралийских долларов! 

Вы не замечали, не?

 

Вы бы и правда - сходили бы в какое-нибудь место, где реально учат пользоваться разумом, а?

 

P.S. Весьма прошу прощения - но вы достали уже выдавать измышлизмы что свои, что каких-то манагеров за непреложную истину в последней инстанции.

Надоело уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old vermin я говорил, что б не тратится быстро трафик. Что б можно было запускать видео самому человеку, а не автоматически компьютеру.

Y e z e s h I l e Вы же не можете рассказать про отключение видео ни на одном браузере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо перебирать браузеры! Надо зайти в настройки системного и найти строчку, что уже два раза указали выше.

Проверено на Самсунге 6201 и на планшете OYSTERS.

Если нет указанного, ищите в настройках строчку РАЗРЕШИТЬ ПЛАГИНЫ.

На винде, кстати, параметры безопасности выполняются практически также, если вы не знали.

Итак, вы нарвались в течение суток еще на одно предупреждение, поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не можете рассказать про отключение видео

 

Да, не могу, потому как у меня (и вокруг) - подобных проблем не возникало. Следовательно - не было нужды подобным заниматься и заморачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...