Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

@Shadow TH,

Судя по отзывам, вернее по одному, программка весьма хороша. Вот только жалко, что у меня она не идёт. У меня ХР, правда не лицензия. На компьютере жены лицензия хомячок и тоже не идёт. Может на ХР она попросту не хочет работать. Да и ладно. Мне лично, возможности заявленные в этой проге не нужны. 

Всё что мне нужно нахожу на торрентах или на ютубе. Просто хотелось ради интереса погонять эту программку. Всё-таки свой человек её создал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше всего возни было, конечно, с Rutube. Там видео вообще подаётся как потоковое (кусками по 4-8 секунд).

 

Ну да, ну да, вот эти самые куски и определяются плагином для Firefox, Videodownload Helper, как файлы f4f, точнее их хренову тучу. Он видит эти файлы как мультимедиа, но ничего с ними сделать не может. Скачать можно, но всё равно и на компе ничего не сделаешь (по крайней мере насколько это получается у меня). Примерно об этом я и говорил выше.

 

5082721m.jpg

 

Кстати этот способ я встречал не только на Рутубе, но и например на Бритишпате, http://www.britishpathe.com/, и на некоторых других не таких популярных. Ну да вряд ли это кому-то нужно, по крайней мере в рунете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на ХР она попросту не хочет работать.

Странно. На виртуалке XP стоит, работает вроде.

 

Ну да, ну да, вот эти самые куски и определяются плагином для Firefox, Videodownload Helper, как файлы f4f, точнее их хренову тучу.

На самом деле эти куски имеют стандартный формат для потокового видео - MPEG-TS (расширение имени .ts обычно). Free Web Video Downloader грузит все куски и склеивает их "на лету" в один конечный файл. Единственный нюанс - при очень большом количестве частей весьма долго считается их общий размер. Но по-другому никак. А так, пробовал с Rutube грузить фильмы целиком - вроде никаких проблем не было. Да и с возрастными ограничениями там всё не так жёстко, как на YouTube. Изменено пользователем Shadow TH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй можно добавить еще один сервис: http://www.dailymotion.com/ru

Он достаточно популярен в России, по крайней мере насколько я могу судить более популярен чем Vimeo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только жалко, что у меня она не идёт. У меня ХР, правда не лицензия. На компьютере жены лицензия хомячок и тоже не идёт. Может на ХР она попросту не хочет работать.

Странно. На виртуалке XP стоит, работает вроде.

Какие библиотеки системы использует твоя программа? Может Net Framework не ниже какой-то версии ей нужен? Либо библиотека си?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я использовал .NET Framework 4.0. Если бы у Gesha45 не было требуемой версии .NET FW, программа бы даже не запустилась (хотя да, конечно, у приложений .NET есть такая особенность, что на компьютере должна быть установлена не самая последняя версия .NET FW, а конкретно та, для которой писалась программа; но в данном случае проблема не в этом, у Gesha45 установлен .NET FW 4.0). У него что-то непонятное происходит со строкой, когда она копируется из буфера обмена в текстовое поле программы. Если бы была указана, например, ссылка на несуществующее или защищённое видео - выдалась бы ошибка, а здесь не происходит ничего - это говорит о том, что вставленная ссылка вообще не воспринимается программой как соответствующая маске. Интересно было бы попробовать не копирование ссылки через буфер, а ручной ввод. Какая реакция будет на это?

 

Либо библиотека си?

Напрямую си-шные библиотеки я не использовал, я пользовался чисто методами и классами, предоставляемыми .NET Framework 4.0. Я пробовал запускать программу на виртуальной машине с чистой Windows XP SP3 (установлен только .NET Framework). Всё работает:

0acef3b1b89996ea07a22cad7bbbf9e9.png

72bd65acbc7077b8a064a4fb80394fb4.png

(.NET FW 4 Extended устанавливается автоматически вместе с Client Profile)

--------------

Добавил поддержку сервиса Dailymotion.com. HD 1080p грузит, вроде никаких проблем нет. Ссылка в первом сообщении обновлена.

Изменено пользователем Shadow TH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow TH,Не забивай голову моей проблемой, которой в сущности и нет. Скачивал и скачиваю всё, что мне нужно без всяких заморочек уже опробованными прогами. Кстати ещё в самом начале пробовал ввести ссылку вручную, но когда доходишь до ? или = дальше ввести текст невозможно.

Вот он:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...