Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Razorblade

Рекомендуемые сообщения

Господи, какие гои, какие попы, какой Яхве? К чему это всё. Вы о чем вообще? Это похоже на атеистические беседы времен развитого Совка, а-ля журнал "Наука и религия", годов 60х. Боюсь что верующих это касается мало, и не интересно кто там кого зарезал. Разве что так, для общего развития. Каждый верит как умеет, как это себе представляет, и во что хочет. А вот научных атеистов, как правило эта вся хрень живо интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый верит как умеет, как это себе представляет, и во что хочет.

 

При таком бардаке в голове какой уж тут уровень дискуссии.

 

0.jpg

post-95456-0-00686600-1445277850_thumb.j

Изменено пользователем Teddy_Bear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я должен типа твердить каждый день, Иссаак родил Иакова, кто-то там кого-то зарезать хотел да не дали. А оно мне надо? Мне нет, на это @Razorblade, есть. :)

Насчет картинки, - если кто-то верует в макаронного монстра, его право, я ж не инквизитор от науки, что бы сейчас начать объяснять ему какой он тупой. Мне-то пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша позиция ясна. Так как защищать религию в наше время - явная глупость, буду изображать с необычайным рвением как бы нейтральность и пофигизм, тем не менее нападая на атеизм как пережиток Совка. Спасибо, что с большой буквы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно аргументов, их - море разливанное,

Ага. Особенно у плюшевого мишки. 

 

 

Касательно аргументов, их - море разливанное, было бы желание открыть глаза и уши.

Я уже чётко сказал , что мне до лампочки.

Уважаю твоё знание предмета, но почему ты зациклился на евреях? Ведь речь о религии вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А её не надо защищать. Потому никто и не защищает. А насчет с большой буквы, - всегда пожалуйста.

Ладно, пора и честь знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что Вы говорите! А закон о защите чувств верующих? Ну и как это называется с Вашей стороны? Не враньё ли?

То есть верующих наше государство защищает, а нормальных людей - нет.

Причем это не прения в постах на отдельных сайтах, а в судах по всей стране.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i

Уведомление:

ЗначиЦЦа так, граждане...

Не обращая внимания на то, что я принимал участие в этой дискуссии... Пожалуй, закрою эту ветку.

Во избежание.

Угу? Ну а если что кому не то - welсomin'  в ЛС.

 

P.S. Мне тоже есть что высказать, даже много. Ну и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...