Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

PC Reviver


Sanitar

Рекомендуемые сообщения

Скачал вот эту программу. Запустил потестить компьютер. Нашлось куча проблем с обновлениями в т. ч., обновление сетевой карты и обновление процессора. Здесь поиском эта прога не ищется, на софтодроме тоже. Кто-то пользовался ей, реально ли она может поставить обновления которые я (якобы) пропустил? PC reviver.jpg

Стоит ли доверять этой проге, или посоветуете альтернативную, которая найдет неустановленные обновления и их поставит?

post-51485-0-03900100-1460539382_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли доверять этой проге, или посоветуете альтернативную, которая найдет неустановленные обновления и их поставит?

По поводу доверия можно судить поработав с какой-либо программой не один раз. Мне кажется подобные программы практически одинаковы. Несколько раз пользовался прогой Driver Booster от IObit. Она вполне успешно устанавливала драйвера.

А вот по поводу PC Reviver можно прочитать отзывы в сети и пользоваться, если верить отзывам. Насколько я понял вы  ничего плохого не заметили. Так что поделитесь впечатлением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Стоит ли доверять этой проге, или посоветуете альтернативную, которая найдет неустановленные обновления и их поставит?
 Насколько я понял вы  ничего плохого не заметили. Так что поделитесь впечатлением. 

 

Я бы поделился с радостью, но пока не решился рискнуть дать возможность этой проге поставить обновки. Какой проге ТОЧНО можно доверить установить обновки на процессор? Эту, неизведанную я побаиваюсь допускать к этому(здесь про нее вообще информации нет, значит уважаемое сообщество профессионалов так же не рискнуло ей довериться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновки на процессор

 

Это - сильное заявление.

 

Кстати, действительно ли на материнке присутствует шина AGP?

Если да - то интересно, как этот антиквариат работает, в смысле - кто пишет драйверы под видеокарту. Если же шины AGP нет (что скорее всего), то - эту программу надлежит снести и забыть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эту программу надлежит снести и забыть

 

Сношу это г@$но. Эта хрень не обновила ни одного драйвера, вообще. Хотя после "якобы" обновления при повторном сканировании уже не пишет что нужно обновлять дрова, при этом ничего не обновила, даже не нашла. Это при том что прога еще и платная, развод полнейший.

Встроенным менеджером в винде обновил что смог. Вот так вот.

 

 действительно ли на материнке присутствует шина AGP?

 

 

Я не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можно обновить, если эти железки уж 10 лет как  не выпускаются? Год-два-три от силы, и больше вы никому не нужны. Про шину можно узнать на офсайте производителя материнки. Имя материнки - прямо на ней крупными буквами (ну. или в аиде - cpuid).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можно обновить, если эти железки уж 10 лет как  не выпускаются? Год-два-три от силы, и больше вы никому не нужны. Про шину можно узнать на офсайте производителя материнки. Имя материнки - прямо на ней крупными буквами (ну. или в аиде - cpuid).

Это?CUIPD.jpg

post-51485-0-76474600-1460830945_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это откуда? На кой черт процессор, где-то слово шина или материнская плата тут разве есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...