Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Grand Theft Auto V


DIMKA-vrn

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Помогите с прохождением миссии 

15. Мистер Филипс (Mr. Philips) 

Прохожу на золотой результат.

  • Убить всех убегающих байкеров.
  • Убить 12 врагов выстрелами в голову.
  • Завершить задание за 12:00.
  • Нанести ущерб трейлеру Ортеги на сумму 5000 $.
  • Убить Терри и Клэя во время погони.

Но не удается убить всех байкеров, 3 штуки в конце от меня сбегают. Догнать я их не могу. В итоге 90% прохождения миссии. Как их там всех убить то ?

Изменено пользователем DIMKA-vrn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположу, что отстрел надобно начинать с самых дальних...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать один не особо хитрый ход Поскольку игра "от и до" - скриптовая, как и ее предшественница, погоню надо осуществлять не по тому маршруту, что предлагается скриптом, а самому выбирать место. Самый лучший способ, это переиграть миссию несколько раз, отметить на карте, какой транспорт и где останавливается/ поворачивает/ тормозит. Далее, заранее выбрать маршрут, чтобы можно было обогнать/ опередить байкеров, и отметить его на карте, а потом уже кратчайшим путем срезать расстояние. Именно таким способом я в свое время выбил ачивку в 4 части игры, там где нужно было уничтожить нескольких байкеров, мчащихся к метро. Т.к. сама по себе погоня в метро - довольно таки нудная, я попросту срезал путь к мосту, где байкеры попадали в тоннели, и "положил" обоих с узи, прямо на подходе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...