Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как в Androide смотреть видео в интернете без Adobe Flash Playera?


Рекомендуемые сообщения

Наконец то приобрёл этот многофункциональный инструмент с Андроидом, ура!  :yak:

Но столкнулся вот с какой проблемой: оказывается компания Adobe давно уже завязали разрабатывать свой Flash Player под Андроид и теперь приходиться либо использовать устаревшую версию флэш-плеера, которая уже и не на всех сайтах работает (требуют новейшую версию) и в плане безопасности наверняка уже дырявая даже для Андроида, либо искать такие интернет-ресурсы, где для видео с игрухами не нужен флэш-плеер, что тоже не есть хорошо, ибо есть ущемление моих личных ожиданий и веб-свобод.

 

Вопрос: как можно максимально исправить ситуацию? Понимаю, что лишь одной "волшебной палочкой" тут не обойдёшься, поэтому сразу настроен на целый комплекс мер, способных хоть как то тут помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за аппарат-то? Вообще-то видео вроде как Андроидом никто и не смотрит, и в игрушки не играет. Браузером для этого пользоваться надо. Если не устраивает штатный, если он вообще есть, то можно поставить какой-то другой, Гугл Хром например.

У меня на смартфоне два браузера, - Гугл Хром, и браузер от Asus, с обоими с видео никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аппарат - планшет. Смотрят конечно не Андроидом, а в Андроиде - так пойдёт? :yak: Я смотреть пытался ФайрФоксом - видео на флэш не показывает.

Что за браузер от Asus? Как называется и почему в нём и в Хроме проблем нет? Вообще никаких проблем? Но ведь флэш-плеер для Андроид больше не разрабатывается. И давно уже не разрабатывается...

Просто до этого как то с Андроидом дел не имел, так что не в курсах как то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотреть пытался ФайрФоксом - видео на флэш не показывает. Что за браузер от Asus? Как называется и почему в нём и в Хроме проблем нет?

Про Файрфокс под Андроид ничего сказать не могу, но насколько я знаю отзывы о нём скорее отрицательные чем положительные. Браузер от Asus устанавливается на смартфоны от Asus, он вроде так и называется, просто "Браузер". Ничего в нем особенного нет, не нужно им особо заморачиваться. Хром был предустановлен так же с магазина. Ну работает как работает, проблем вроде не наблюдалось. Хотя я на нем разве что видео с Ютубы смотрю если поход в одно место в квартире вдруг затягивается. :)

Я так же на Андроиде новичок, но даже и не представлял что его (PS: Flash) нужно обновлять отдельно. Всегда думал что он обновляется вместе с браузером через обновление с Гугл Плей.

Изменено пользователем Valery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Есть еще браузер Puffin, он работает с флеш приложениями и видео, но иногда сильно тормозит. Есть бесплатная и платная версия. Бесплатная версия работает только до определенного времени, вроде до 15.00... Платная версия не имеет ограничения.
А что за видео нужно просмотреть? Если просто просмотр фильмов, тогда можно воспользоваться специальными сайтам с поддержкой мобильных девайсов, к примеру, zfilm поддерживает просмотр на андроид и иос девайсах. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...