Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

В результате вирусных атак моим ПО стало невозможно работать. Пытался восстановить висту с установочного диска, но 25-значный ключ продукта не принимается. В результате чего у меня нет возможности переустановить программу. Обращался в Майкрософт. мне ответили, что мне необходимо обратиться к производителю и продавцу компьютера. Обратиться к производителю и продавцу, не могу так как это одно лицо(ДВК). Которое обанкротилось, и следов его не найти. Может ли мне кто подсказать как мне восстановить висту до состояния чистой установки, (с сохранением личных файлов хотябы на диске "D") при описанных условиях? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте провести чистую установку Vista, используя оригинальные образы с MSDN. При установке используйте ключ с наклейки, должен точно установить (если на наклейке написано Vista).

После установки проверьте активацию, если она не пройдет автоматически, попробуйте активировать по телефону.

 

P.S.: Недавно устанавливал на один древний ПК лицензионную висту. Думал, что за столько лет не будет активироваться, но на мое удивление - активация прошла успешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...