Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Что случилось с памятью?


Rambler

Рекомендуемые сообщения

 Здравствуйте!
Может кто подскажет что на компе случилось с памятью? У меня была игрушка Wonderlines. До данного момента в ней запоминались игроки и кто на каком уровне находится. Сегодня зашел, а от меня игра требует имя. Ввожу и оказываюсь на первом уровне. Другие игроки тоже пропали. Немножко поиграл, перезагружаюсь - и игра снова требует имя и опять я оказываюсь в самом начале первого уровня.  Что делать?  Посторонний залезть в компьютер не мог. Я тоже ничего ему не делал. Может кто сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кончилось время бесплатного триала?

 

А так похоже, что нет доступа самой игры к файлу сохранений.

Найти папку с сохранениями и посмотреть, что там с файлами типа *.sav или как там они называются.

Может изменились права доступа или слетели атрибуты в "онли рид" или типа того.

 

Игра случаем не онлайн? Тогда проблема с доступом к файлам сохранений через инет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффлайн. У жены стянул. Сейчас посмотрели у неё всё сохраняется, так что не триал. Открыл файл .sav, а там "тёмный лес....".  В рекордах все игроки имеются, а в игре их нет. Да, похоже  нет доступа самой игры к файлу сохранений. А почему? И как это можно исправить?

post-97868-0-85008300-1470941384_thumb.j

post-97868-0-00678600-1470941410_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна мысля.  Бывает, что игрушка требует установки в определенное место. Например, KKnD в C:\KKND. При установке в другое место не находит свои файлы. Сравнить с папкой жены. Хотя, вроде, ничего не менялось ... но ведь изменилось же!

Тогда еще. Если игра столь открыта по доступу к настройкам, то есть шанс найти конфиг. config.sav, game.cfg, wndrlns.config или что-то подобное. Там может быть указан путь к файлу сохранений. Может слетел конфиг. Опять же сравнить с подобным файлом жены.

Изменено пользователем Teddy_Bear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Teddy_Bear said:

 

Ещё одна мысля.  Бывает, что игрушка требует установки в определенное место

 

Спасибо, но мысля отпадает. Я же работал с ней полгода, и никуда её не перемещал. Проблема отпала. Я порылся в настройках, пощелкал и игрушка начала сохранять уровни. Правда пришлось начинать всё с начала. Я грешу на переустановку с 7 на 10. Я когда устанавливал 10 она мне две проги удалила как не соответствующие. А сейчас прошел месяц на раздумье принимать 10 или возвращаться на 7. Может они ещё что изменили. Спасибо за желание помочь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...