андре

проблемы с запуском windows с жесткого диска

4 posts in this topic

Появилась проблема с запуском. В один прекрасный день при включение компа вместо запуска виндовс биос предложил мне зайти в настройки boot.  Как я тогда подумал что у меня просто умерла винда. Я поставил жесткий диск от старого компа с уже установленой ОС. Комп без проблем запустился. С рабочей ОС я переустановил виндовс на не рабочий винт. Перезагрузив комп вылез список с установленными  (так как их теперь две), и обе спокойно запускались. Но когда я отключил старый жесткий диск повторилась та же  проблема биос отправлял меня в boot. Хотя виндовс точно установлен и работает. Помогите! Может кто знает в чем данная проблема.

0

Если я верно извлек информацию из несколько невнятного объяснения проблемы, ситуация в том, что у Вас попросту поврежден загрузочный сектор основного винчестера, установив со второго Windows на основной, вы записали только рабочие папки системы, но загрузчик остался на втором, посему системы и загружались. Просто установите систему с компакт диска при подклученном только(!) основном диске.

0

Приходите еще в наш магазин :)

0