Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Вот хотел я на сайте скайпа коммент написать, да там просто словами нельзя, нужно знать HTML. Только я вот в этом ничерта не понимаю, разясните плиз инструкцию, как мне просто текст написать с тегами????

Основы HTML для форматирования комментариев

Ниже приводятся основные теги HTML, которые позволят тебе задавать стиль комментариев в сетевых дневниках Skype. Мы поддерживаем только перечисленные теги – все иные элементы HTML отфильтровываются.

Основные положения

*Синтаксис парных тегов требует наличия начального < > и конечного </> тегов, например: <u>этот текст подчеркнут</u>.

*Одиночные теги, такие как тег разрыва строки <br />, используются без пары.

*При вставке комментария к изображениям, альтернативного текста (т.е. текста, который отображается, если изображение не удается показать) или ссылки используются открывающие " и закрывающие " кавычки, например: <a href="http://www.skype.com">это ссылка на skype.com</a>

Первый раз вижу что бы комменты писать с тегами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не знаете, есть ли групповая видеоконференция в 5-й версий скайпа?

не знаю про "групповая видеоконференция в 5-й версий скайпа", а вот то что он жутко глючит (может большая нагрузка, но на что я не понял)это я заметил и по сему вернулся к версии 4.2.0.187 - она у меня работает весьма стабилно и нормально.

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Скайп приходит в себя А что было то может кто знает, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Taymer,

Согласно заявлению, технические неполадки по всему миру были вызваны отключением большой части узловых коммутаторов. К отключению привела внезапно проявившаяся несовместимость между "суперузлами" и некоторыми версиями Skype.
ну такое и я могу написать :D Особенно мне понравилось - "вызваны отключением большой части узловых коммутаторов" это не ответ ИМХО :no: а отписка :sly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Как сообщается в официальном блоге Skype, программа начнет показывать пользователям рекламу. Правда, ее можно будет отключить. Сначала нововведение коснется пользователей из США, Англии и Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Microsoft стала владельцем компании Skype.

Skype: http://blogs.skype.com/ru/...skype.html

Microsoft: http://www.microsoft.com/...newspr.mspx

mw8uie.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 с половиной миллиардов долларов за программу это мощно!

Теперь на всех виндах Скайп наверное будет стоять по умолчанию. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не программа... Программой это было когда две копии запустили на двух разных машинах и связались. А сейчас это уже worlwide сервис, к тому же достаточно затребованный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здесь можно скачать полную ,стабильную версиб Скайп <censored> или здесь <censored>

!

Предупреждение:

Негоже игнорировать официальный сайт программы.

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

щас скайп стал намного функциональней, чем раньше :) Больше возможностей. Программа незаменимая на самом деле

___________

специалист дефектолог.

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здесь сотрудников компании Skype нет, насколько мне известно. Отчего бы не написать им? Напрямую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или я от жизни отстал или...

Снимок.PNG

раньше скайп не просил номер телефона для отправки СМС, а если у меня нет сотового? Прикольно как то :g:

P.S. Вообще... устанавливая W7 я много нового узнал :sm(100):

post-37016-0-76942600-1317284728_thumb.p

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ray уже прочёл, т.е.до твоего поста и до поиска в инете - "что это за фигня?" =))))

Я как последний му...к скачал фрейк :D

Хорошо что у меня стоит блокировка на мобильном :D

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Обнаружена уязвимость в Skype: он позволяет определить IP-адрес любого пользователя.

Американский специалист в области информационной безопасности Кейт Росс (Keith Ross), из Нью-Йоркского политехнического института, обнаружил опасную уязвимость в Skype. Согласно данным ученого, брешь в безопасности клиента P2P службы позволяет определить IP-адрес произвольного пользователя. Для успешной эксплуатации уязвимости необходимо позвонить пользователю, однако устанавливать связь необязательно. В практическом смысле неважно, примет ли потенциальная жертва звонок или нет.

Росс также дополнил, что наличие подобной бреши было обнаружено еще в 2010 году и разработчики программы были оповещены о ней еще тогда. Однако исследователь не получил какого-либо ответа. Тем не менее, сейчас директор по информационной безопасности Skype Адриан Ашер (Adrian Asher) заявил: «Мы стараемся сохранить конфиденциальность наших пользователей, и приложим все усилия, чтобы сделать нашу продукцию максимально безопасной».

Также недавно: Уязвимость в Skype позволяет слышать собеседника при отключенном микрофоне.

Исследователи безопасности обнаружили уязвимость в службе голосового общения Skype. Злоумышленник может слышать разговоры своего собеседника, даже если при этом в его клиенте отключен звук микрофона. Уязвимость существует из-за ошибки функционала восстановления связи после обрыва в режиме группового звонка.

Для того чтобы проэксплуатировать уязвимость, необходимо в режиме группового звонка, после того как собеседник отключил свой микрофон в Skype, отключить подключение к Интернет. Затем, при появлении сообщения «Hold on while we try to get the call back» нужно вернуть подключение к Интернет и дождаться восстановления звонка. После этого можно будет слышать разговор собеседника, причем он не будет знать, что микрофон его включен и передает все звуки.

При обычном парном разговоре перед отключением от Интернет в окно чата можно ввести команду /add echo123, тогда разговор становится групповым и появляется возможность эксплуатации уязвимости.

Разработчики службы голосового общения подтвердили наличие уязвимости и уже работают над выпуском исправления.

С официальным отчетом можно ознакомиться здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Вчера зпрегистрировался в Скайпе. При регистрации произошла странная вещь. Несмотря на то, что на странице регистрации указано, что максимальная длина пароля составляет двадцать символов, Скайп отверг пароль такой длины. Пришлось сократить его до семнадцати символов. Отсюда возникает резонный вопрос: почему на странице регистрации указана неверная информация?

Изменено пользователем Matias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсюда возникает резонный вопрос: почему на странице регистрации указана неверная информация?

А не пробовали написать в техническую поддержку Скайпа? Сомневаюсь, что кто-либо из администрации сего сервиса хотя бы знает о существовании нашего форума. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще длина пароля и сами разрешенные символы бывает большое место. И не только скайпа.

На многих домашних роутерах в прошивках была забита длина пароля в 7-8 символов, но

в мануале про это ни звука. Выяснять пришлось опытным путем и потом задавать вопросы компании.

Ответ: ну не расчитали, и вообще поменяйте на новый девайс.....

Что сказать? Грустно.

В скайпе такого не замечал, но то что теперь под Linux они разрабатывать вообще не напрягаются,

это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под Linux они разрабатывать вообще не напрягаются,

Какой смысл Microsoft продолжать разработку Skype под Linux?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл Microsoft продолжать разработку Skype под Linux?

А какой смысл Microsoft продолжать разработку Skype? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно? Не знаю.

Может чтоб увеличить контрагентов, раньше так делали разработчитки.

У MS и так есть IM востребованный.....

Скайп - это внедрение на рынок телефониии скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...