Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Раз никто не ответил, значит, не встречался с этой ошибкой...

А тем временем, Skype наобновляться успел:

For Windows 1.0.0.29...

For Mac OS X 0.10.0.1...

For Linux (страница загрузки)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Начитался тут, и тоже, поставил себе Skype. Мой ник там valery-v, но разговаривать вроде не с кем, так что если кто хочет проверить связь - милости прошу. :bye1:

Только сначала в аську: 287-916-992.

:nerd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависит ли связь от: качества микрофона ,работы firewall, антивирусов и т.д

т.к частенько меня плохо слыщат на том конце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yuri01

Микрофон поверьте сначала с любой аудио техникой. Качество связи зависит от двух вещей: от скорости передачи информации в линии (модемная связь всё-таки не всегда бывает надёжной), от быстродействия и оперативки компа. Комп должен быть не менее 800 Мег, а оперативки желательно 512 Mb, тогда связь не будет заикаться.

Регулярно имею связь со Штатами - никаких проблем, гораздо лучше, чем по телефону. К тому же дешевле. При unlimited и тут, и там - вообще никаких дополнительных расходов на телефонные переговоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня телефон CDMA Стриж в тестовой эксплуатации пробовал Skype-работает, новая версия предполагает платные звонки на телефон. Кто-то знает каким образом проводится оплата? Если есть такой опыт поделитесь. Зар. благ. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то пробовал платный сервис по звонкам на телефон. Имеет ли значение какая АТС(цифровая или аналоговая). Я попробовал позвонить на Украину не соединяет(ошибка #950) Вчём проблема? Если кого-то знает ответьте. :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сергей62, хочу попробовать тоже оплатить и позвонить на Украину из Израиля.

Ты как оплачивал, отправил в банке перевод на счёт указаный на сайте? Я пока не въеду в сам способ оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже при коннекте 31200 слышимость отличная.

При 42600

dartman

Это ты привел в байтах, а реально какая нужна минимальная скорость, у меня максимум 6-7 кб, но дело не в этом я слышу собеседника а он меня нет, в чем беда, что не так..??

С начала темы, но с новыми телефонами GPRS, ну вообщем так, пожив, понял, что передача с сотового телефона идет по 1 каналу, прием до 4 каналов(в практике) в обещаниях может быть и 10 каналов.

Исходя из этого и была такая связь, меня слышали в квакающем виде ( 1 канал при скорости максимум 7-9 килобайт), я слышал всех хорошо (4 канала при скорости 7-9 килобайт = 28-36 килобайт)

Так вот кто нить сейчас пробовал с современными телефонами???

-----------

Моторола V 600 имеет уже два канала на передачу 2х7 = 14 или 2х9=18.

---------

P.S. приемный канал, меня уже неинтересует, скорость до 1мегабайта в секунду, а вот запросный, так и остался GPRS Beeline.

Изменено пользователем legos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь.

Я себе поставил новую версию Skype. А когда регистрирую пользователя, Skype мне выдаёт ошибку #1102 и не может соединиться. Это может из за того, что у нас стоит прокси-сервер. Я читал, что может помочь программа SocksCap, но как ей пользоваться толком не понял (вроде всё как надо поставил, но выдаётся та же ошибка).

Если кто знает как помочь, пишите... буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Galakt

Всё дело только в настройках собственно Skype. Никакой другой программы для этого случая не требуется. У меня есть прямое соединение с и-нет, есть и удалённый прокси, при этом Skype нормально работает и там, и там, никаких переключений в его настройках делать не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может надо просто указать нужный порт для входящих соединений? Который подойдёт для прокси???

Может кто знает список портов по которому общаются через Skype?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же конетель (ошибка #1102

Аську настраивал через прокси (настройки имеются

М. Агент- все сам видит

В Skype таких настроек нет. Я короче их не нашол

Может кто знает как с этим бороться :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мля я че то не дагнал, это програмулька типа телефона в инете, я ее ставлю и через инет общаюсь как по телефону?? и следовательно для нее надо микрофон?? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля я че то не дагнал, это програмулька типа телефона в инете, я ее ставлю и через инет общаюсь как по телефону?? и следовательно для нее надо микрофон?? :)

Конечно нужен микрофон, это же общение голосом. С одного компа на другой. Я каждый день с Америкой говорю, правда бывают дикие задержки, и трафик он сжирает весь полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть плата за него идет траффом??

Если на другом конце линии тоже сидит человек за компом, у него стоит программа Skype - то да. Если звонить с компа на телефон, то оплачивать за звонок нужно, но меньше чем при обычном междугородном (международном) звонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу стоимости звонка на телефон почему-то не уверен...

Но не суть, в остальном программа отличная, ради неё уже можно подбирать и наушники с микрофоном покруче Cosonic или Dialog)))

/пробывал 5.1 уши впихивать, но наверно выход там на 1 канал всё-таки/

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, кто бы смог мне позвонить на Skype? Хочу посмотреть, что это за игрушка и как она работает по диалапу.

Скип-ник strannik2005, ICQ 50182276.

Проверку я сделал, нормально :D

Изменено пользователем Old men
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял. При помощи неё через интернет надо общаться, или просто как с телефона на телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я через телефон не пробовала, но через интернет связь хорошая, но она сжирает весь трафик при разговоре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прога супер. Использую уже пол года и проблем нет. Правда на далёкие расстояния она всё таки тормозит маленько. Звонил из Таллина во Владивосток, как в железный бункер. А так все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...