Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

У друга взял прогу Boot XP, она меняет загрузочную картинку. Но чтобы винда запустилась нужно выбирать курсорами пункт( похожая ситуация когда стоят две винды). Ну вот, есть ли программа похожая на Boot XP, но чтобы не было таких «запар» ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BootSkin!

Условия распространения: Бесплатный

Размер: 300 кб

Программа отличается от остальных тем что хороший Скин весит не 3 мб а 30 кб

Куча готовых скинов!

З.Ы. Ссылку не помню :D

З.Ы. Поисковик поможет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Если надо убрать "Строку выбора опера" то можно поступить так (сам не пробовал но вроде то СамОЕ ) Свойства Компа => Оборудование => Профили оборудования. :(

Что на счёт BootXp то я её сам пользуюсь и считаю что это классная прога !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь BootSkin и всем советую

А что у этой проги с поддержкой SP2? На сколько я знаю Bootscreen для SP1 неподходят к SP2, после перезагрузки система зависает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю Bootscreen для SP1 неподходят к SP2, после перезагрузки система зависает!

Все подходит...

Только перед установкой SP2 приходится вернуть нормальный boot.ini...

А после опять установить bootscreen...

Это по поводу bootscreen-ов с themexp.org...

Изменено пользователем Kuzmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

раньше пользовал BootSkin, сейчас на PS2 использую StyleXP с добавлеными в него скинами из BootSkin'a и все замечательно :sm(100): а вот то что BootSkin сам по себе хорош - несомненно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Если надо убрать "Строку выбора опера" то можно поступить так (сам не пробовал но вроде то СамОЕ ) Свойства Компа => Оборудование => Профили оборудования.  :sly:

Что на счёт BootXp то я её сам пользуюсь и считаю что это классная прога !!

Мда boot xp 2.50 рулит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Kuzmich

У меня на WinXP SP2 поменялась цветность всех моих Bootscreens (при загрузке, BootXP видит их "нормальными")! Что только не делал... А картинка по умолчанию - нормального цвета! Однако, BootXP видит карнтинку по умолчанию от WinXP SP2 в другой цветности (в режиме просмотра). Если меняешь exe-шники вручную - все аналогично. Вы не находите, что это странно? Во всяком случае, как поставить старый bootscreen на SP2 до меня так и не доехало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...