Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Эффкет Красных глаз


Рекомендуемые сообщения

В моей любимой смотрелке есть такая функция. Это у IrfanView http://softodrom.ru/win/p588.shtml

Программа интересная, только я не понял, почему выделение области только прямоугольное... или где-то собака порылась? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Предлагаю посмотреть мою разработку. В ней тоже реализована функция убирания красных глаз. В 90% случаев убираются очень хорошо. Функция появилась недавно и пока достаточно медленная, в будущих версиях будет значительна увеличена ее скорость и немного улучшено качество. http://www.softodrom.ru/win/p4992.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечто новенькое появилось - http://www.stoik.com/stoik_red_eye . С большим уважением отношусь в разработкам этой фирмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Убирает красные глазки: Adobe Photoshop Album v2

и в CAMEDIA Master Pro 4.1 (прога была вместе с OLYMPUS с750) - нужен serial, пишите в PM.

*http://www.olympusamerica.com/cpg_section/camediamaster4.asp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

uldemir

Он большой, де качнуть?

Все проги которые я перепробовал г@мно :D

банально все закрашивает и все, стеклянные глаза.

ЗЫ. А для Nikona нет , или не имеет значения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Что-то, мне кажется, мы слишком большую проблему из этого делаем... Ну, положите кто-нибудь "глаза", которые надо исправить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Хотя темка порядком устарела, для меня сейчас этот вопрос актуален. Вот что можно сделать с этого???

IMG_20131.jpg

post-15147-1170881485_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ts@ndr:

Вот что можно сделать с этого???

Удалить "красные глаза". :) Помоему в любом просмотрщике есть функция удаления "красных глаз".

На Софтодроме есть программа FastStone Image Viewer2.9. Она бесплатна и на русском. Очень просто с этим справляется, а если поработать маленько с Фотошопом - вообще можно допиться прекрасных результатов.

Я думаю тебе в скором времени выложат готовый результат. Народ у нас в разделе отзывчивый. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща попробуем твой Image Viewer. Просто хотелось бы прогу, которая была предназначена исключительно для удаления эффекта "красных глаз" ну и конечно чтобы делала она это неплохо :D А то если над каждой фоткой в Шопе мутить, то, наверное уйдет куча времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ts@ndr:

А то если над каждой фоткой в Шопе мутить, то, наверное уйдет куча времени.

Дам тебе простой совет как избегать красных глаз. Перед тем как снять человека,попроси взглянуть его на яркий свет - лампочку,окно и снимай. Можно даже с собой иметь маленький фонарик на светодиодах. За почти 15 лет съёмки на цветное фото у меня с красными глазами набралось от силы пять снимков :greedy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ts@ndr:

Вот тебе программка заточенная только на вампирские глаза.

Red_Eye_Remover_Pro_1.1.rar

Пароль на архив: Minsk

Забери обратно свой снимок. Сделано за две минуты только этой программкой.

__..jpg

Red_Eye_Remover_Pro_1.1.rar

post-14360-1170950054_thumb.jpg

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож неплохо. Вернее сказать очень даже хорошо! А что, разве Фотошопом можно сделать еще лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ts@ndr:

Чтож неплохо. Вернее сказать очень даже хорошо! А что, разве Фотошопом можно сделать еще лучше?

Да не особо, и смысла нет лезть в Фотошоп, при наличии этой программки. :g:

Пароль в посте с аттачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...