Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Кто какой операционкой пользуется?


SHARKenstein

  

284 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

а почему в опросе не 2003 ....не верно как то это. Только не говорите мне что 2003 только сервер, 2003 легко в WS переделывается, полгода назад я давал линк, что я его не нашел, а сейчас русско-польские умельцы сделали прогу которая сама превращает из SR в WS и обратно.

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Windows Xp Professional

На Vista не перехожу, потому что пока у неё слишком много багов, активно находятся уязвимости, а также щас активно под эти уязвимости пишутся вирусы... Так что пока подожду ещё годик или два годика ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном пользуюсь WinXP, пока это лучшая система для работы с видео/звуком/изображениями/играми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ser208: Этот опрос создан 27.04.2003, и тогда Миллениум был еще ничего. Да и проголосовало за него всего 6 человек. Ну не у всех пока суперкомпьютеры. Может Миллениум и менее стабильный, чем 98, но в нем много новых для того времени штучек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном пользуюсь WinXP, пока это лучшая система для работы с видео/звуком/изображениями/играми.

ха ха ха купи Apple те iMac 24” Core 2 Duo 2.16GHz/1GB/250GB/SuperDrive/7300GT (Процессор Intel Core Duo

SuperDrive (DVD±RW/CD-RW) дисковод, программа Front Row и пульт Apple Remote, Mac OS X v10.4 Tiger и iLife) - весьма не дорого. А по работе с видео/звуком/изображениями/ (играми.) игры отдельный вопрос - Apple обгоняет PC XP это уж точно.

ЗЫ Админы может отроем раздел по эплам, то на PC ХР свет клином сошёлся.

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Прикольно.... мандрейк есть а опросе...а дебиана и убунту нет :mad:

Ответ фифти -фифти Win XP SP2 + Kubuntu Feisty когда как, плюс еще юзеры работают............. мне по барабану чем пользоваться. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...