Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

DVD-плагины для Nero


KILLER2

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуста где скачать бесплатно DVD - плагины для Nero Vision Express 2120

(AC3. и Mpeg2/DVD de-/encoder Mpeg2/svcd de-/Encoder) а то я прогу скачал а для создания DVD и других видеоформатов в NVE 2120 нужны плагины , а на сайте nero.com они платные? Если есть скинте на мыло (ASD1-1234@yandex.ru)Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KILLER2

Плагин для SVCD,VCD я тебе отправил.Для DVD всё есть в проге,должно работать,попробуй записать диск DVD.Единственное могут неработать все функции из-за не подходящего номера.Но прога слишком свежая и номерков ещё по моему именно к этой примочке нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STRADALEZ

Перегнал скаченный фильм в MPGE.Как теперь записать его,чтобы можно было просмотреть на DVD????У меня есть Nero 5.5!!!!

Тебе нужна прога NERO VIZION EXPRESS 2 можно взять тут:http://www.nero.com/en/nero-up.php

А русификатор тут:http://www.nero.com/en/sp_file.php?sp_file=rus

Делается всё просто,загоняешь в прогу файл MPEG и задаёшь на выходе DVD PAL и всё,можешь пить чай.Она всё переконвертит и запишет диск.

Тебе не нужно предварительно перегонять в MPEG ,сразу AVI загружай и всё.

И ещё вопрос!!!Когда я перегоняю в систему MPGE,я должен отмечать PAL в Super Video-CD или в DVD????

Да, если тебе конечно не NTSC нужно.

Если,что спрашивай. :)

P.S. Желательно всё таки NERO6 и наличие DirectX9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завсегдатай!!!!!! Спасибо!!!!! NERO VIZION EXPRESS 2 я скачал,и DirectX9.

тоже!!!Но всё-таки непонятки!!Я скачал фильм в DiviX.Разъясни пожалуйста по порядку что я должен делать,чтобы посмотреть его на DVD!!!! Заранее благодарен и прошу прощения за мою наивность и тупость!!!!!Просто я музыкант,а не компьютерщик!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STRADALEZ

Я скачал фильм в DiviX.Разъясни пожалуйста по порядку что я должен делать,чтобы посмотреть его на DVD!!!!

Да,а пишущий-то привод DVD+RW у тебя есть? Это ведь главное,а потом уже программы. А если нет,то можно 3 диска SVCD записать или 2 VCD (но качество не важное).Для этого годится простой пишущий привод CD+RW.

Что мне даёт NERO VIZION EXPRESS 2 и как я ей пользуюсь?

Эта программа перекодирует DivX (AVI) в MPEG2 (DVD,SVCD),и запишет (при наличии привода) на диск или DVD или SVCD или VCD.

А что-бы не забивать топик скриншётами что куда нажимать в проге,оставь мыло я тебе на него и сброшу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал с помощью Nero 5.5 записать диск для просмотра на DVD.На экране высвечивается VCD 2.0 картинка есть,а звука нет!!!!!!ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ???????Где моя ошибка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STRADALEZ

Попробовал с помощью Nero 5.5 записать диск для просмотра на DVD.На экране высвечивается VCD 2.0 картинка есть,а звука нет!!!!!!ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ???????Где моя ошибка?

Далее всё в личной переписке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STRADALEZ
Попробовал с помощью Nero 5.5 записать диск для просмотра на DVD.На экране высвечивается VCD 2.0 картинка есть,а звука нет!!!!!!ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ???????Где моя ошибка?

Далее всё в личной переписке.

А почему? Что тут разве никто не читает? 107 просмотров!

Ну вообще, как хотите, но это уже не форум, а интимные беседки какие-то!

З.Ы. не за себя говорю, я это всё уже пережевал!

З.Ы.Ы. А звука нет, так как при перекодировке не выставленно приоритет на синхронизацию фидео и аудио, если VCD делал, как все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

golig

Ну вот интимная переписка. :D Может кому и пригодится.

После запуска проги выбери CD (пока DVD не поставишь пусть всегда стоит так) далее находишь "Сделать Video CD" или " Сделать Super Video CD". Попробуй по очереди оба варианта,я сейчас буду писать о Video CD но способы получения диска абсолютно одинаковые в дальнейшем,вобщем вначале какой диск выберешь,тот и получишь.Дальше кнопки для всех одни и теже.

После того как выбрал какой диск хочешь получить попадёшь в рабочее окно.В нём выбери надпись " Add video files..."

Появится маленькое окно,в нём найдёшь и выберешь тот видеофайл который хочешь перекодировать.

Открываешь его,он появится у тебя в окне.Далее жми NEXT.

Примечание:Если нажать More>> то попадёшь в ещё одно окошко,где можно нажать Video options и в следующем окне выставляется формат PAL или другой (по умолчанию PAL),выбери формат нажми ОК (появится опять окошко,там спрашивается "хотите использовать эти настройки и в другой раз?" если ДА,то нажми Yes).

Вобщем мы попали в новое окно:Здесь я всё объяснять не буду,тут можете на досуге сами поэксперементировать,пока мы просто запишем диск.Можешь сразу нажать NEXT.

Попадаем в следующее окно: в принципе можно сразу жать NEXT.

Далее снова NEXT. Попадём в последнее окно,где выбираем привод для записи,вставляем диск и жмём BURN. ВСЁ! Ждём когда запишется диск.

Это простейшая инструкция как записать SVCD,VCD с помощью NERO 6,точнее NERO VIZION EXPRESS 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KANT

Класс! :D

Вот это называется форум! Пусть только кто-нибудь спросит, "А как записать

(S)VCD файлы?" Тут же надо забанить! :D (хе-хе, гы-гы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что за плаг-ины вы просите, кто и каму их будет высылать???? :)

Зайдите на страницу НЕРО и качайте всё, что вам надо!

Тут вам и языковые файлы ЕСТЬ.

Невозможно же на мыло 16 метров сбросить, если там со скоростью 100 качать можно.

Изменено пользователем golig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nest

nestej@freenet.de]esli mogno i mne toge wuhli plagin, no mne nugno peregnat MPEG4 ili Divx w SVCD. Sposibo!!

Так тебе не плагин нужен,а программа по конвертированию видео из DivX в SVCD. Таких программ много, я тебе ссылки дам а ты сам выбирай.Вот тут много прог:http://www.mpeg2.ru/docs/programms/

Вот хорошая программа :TMPGEnc

Можешь здесь поискать и почитать:http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=8610

Да даже в этом топике я писал,что можно использовать прогу NERO VIZION EXPRESS 2. Прочитай топик и найдёшь всё,что нужно,и где взять прогу и как использовать. Удачи! :(

golig

Да что за плаг-ины вы просите, кто и каму их будет высылать????

Да это плагин для NERO EXPRESS .Что-бы записывать SVCD. Он весит мало,160 Кв. А на сайте NERO я его кстати не нашёл,а скачал с какого-то сайта. Конечно через поиск найти всё можно,но толи поиск не у всех "рулит",то ли ещё какие причины,но мне не жалко. :)

Но если поставить NERO VIZION EXPRESS 2 ,то этот плагин уже и не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KILLER2

Нужен плагин Nero MULTIChannel (Dolbi Digital 5.1 Channel Decoder, Dolbi Digital 2 Channel Decoder,Dolbi Digital 2 Channel Encoder, Pro Logic Decoder)

В новых версиях плагин уже есть в проге,только надо активировать,тоесть нужен правильный номер. Но тему кряков на форуме закрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ogoneok

Где можно качнуть plugin multichannel для Nero 6.3.1.6

Он уже есть в программме NERO VIZION EXPRESS2,скачай прогу,найди подходящий номер и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я новенький на Вашем форуме. И непросто новенький я ещё и ЧАЙНИК или как у Вас Лаймер!!! ;)

И есть один вопрос.

Неужели Nero 6 так просто делает перекодировку стандартов из AVI вSVCD?

Файл получается большой как разрезать SVCD и записать на 700ю болванку? (но как правило на 2 CD т.к. объём при перекодировке превысит 700 метров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я новенький на Вашем форуме. И непросто новенький я ещё и ЧАЙНИК или как у Вас Лаймер!!!

И есть один вопрос.

Неужели Nero 6 так просто делает перекодировку стандартов из AVI вSVCD?

Файл получается большой как разрезать SVCD и записать на 700ю болванку? (но как правило на 2 CD т.к. объём при перекодировке превысит 700 метров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе не нужно предварительно перегонять в MPEG ,сразу AVI загружай и всё.

И Нюрка сделает всё сама? Неужели всё так просто?

А можно мне тоже этот чудо плагин?

czipchini

mail.ru

Заранее благодарен! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...