Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

DVD-плагины для Nero


KILLER2

Рекомендуемые сообщения

Ванька

Во первых,у тебя должна быть над твоими сообщениями окошечко "Удалить".Вот и удали свои не нужные сообщения.Если нет токого окна,то будь внимательней,а если,что забыл и хочешь добавить,то есть окошко "Редактировать",вот нажми его и добавь,что забыл в своё сообщение.

Теперь по существу. AVI файл надо предварительно разрезать.На 2-3 части,это сам проэксперементируй,зависит от длинны фильма. Резать лучше Virtual Dub.Взять можно сдесь:http://fcchandler.home.comcast.net/stable/index.html

А вот отсюда закачай плагин:http://crypt-mult.narod.ru/soft.html

Если не знаешь как Virtual Dub пользоваться,здесь есть фупкция "Поиск" ,впиши нужное слово и получишь результат,инструкцию по пользованию. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KANT

Не стоит AVI резать, лучше потом разрезать на 2 или 3 части SVCD!

Будет всегда ровнее, а возможно и не 3 файла а 2 по 750 метров, которые естественно войдут на 700 метров болванку. Я делаю только так! (имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завсегдатый а ты не мог бы отправить мне на мыльник плагин, буду очень признателен. sasha_baz@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KILLER2

Плагин для SVCD,VCD я тебе отправил.Для DVD всё есть в проге,должно работать,попробуй записать диск DVD.Единственное могут неработать  все функции из-за не подходящего номера.Но прога слишком свежая и номерков ещё по моему именно к этой примочке нет.

Привет.Очень нужен плагин для DVD Для Nero vizion 2

Ты пробывал создать ДВД этой програмой.

В Неро експрес у меня неполучается правильно сформатировать образ для записи на болванку.Nero vizion 2 говорит что нет плагина и недает доступа для создания ДВД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rostik2004

В Неро експрес у меня неполучается правильно сформатировать образ для записи на болванку.Nero vizion 2 говорит что нет плагина и недает доступа для создания ДВД

Так скачай плагин,ссылка на него есть в этом топике,кажется на второй странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
KILLER2

Плагин для SVCD,VCD я тебе отправил.Для DVD всё есть в проге,должно работать,попробуй записать диск DVD.Единственное могут неработать  все функции из-за не подходящего номера.Но прога слишком свежая и номерков ещё по моему именно к этой примочке нет.

PLEEZE!!!!!!!!!!!! Отправь мне тоже!!! на knik1987@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Народ!!! никто незнает где можно MPEG-2/DVD De-/Encoder качнуть для NeroVision Express2, а то DVD video писать отказывается... выручайте!!! на саите они 27 с копейками ЕВРО стоят... может ссылку кинете? very_love_beer@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beatle

Nero Vizion Express 2 содержит в себе все необходимые кодеки,нужен только правильный серийник. Но тут тебе придётся самому порыться в инете,темы кряков тут не обсуждаются. А DVD плагин для Nero Express можешь скачать по ссылке с этого топика,прочти всё сначала и найдёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в моём dvd плеере загнан региональный код 2 и я не могу смотреть изза этого другие диски, говорят что можно загнать прогу что-бы прекратить это безобразие. кто знает где её взять, пожалуйста скиньте мне адресок в ящик: nemez73Qmail.ru вместо этой Q ставить собаку ( кнопка заела )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bobi

моём dvd плеере загнан региональный код 2 и я не могу смотреть изза этого другие диски

Ответов на твой вопрос полно.Вверху страницы есть "Поиск", набери соответствующий текст и получишь достойный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Rebayta,ay jivy v arabskix emiratax,i i vse saiti gde mojno skochat plagini zablokirovani,ne mogli bi vi kto nebyd vislat mne plagin dlay nero dvd.bydy ochen preznatelna vam. spasibo.  mehiri23@hotmail.com

Зайди в менеджер паролей (он в Nero StartSmart в настройках) Там добавь вот эти ключи (все) (еще можно в NeroVision в меню справка "ввод нового серийного номера"):

Вот эти номера!

После этого у тебя будут и DVD, и SVCD плагины, а также плагины для многоканального звука и формата AC3.

Проверял на NeroVision 3 + Nero 6.6.0.3.

Изменено пользователем Rulchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Rebayta,ay jivy v arabskix emiratax,i i vse saiti gde mojno skochat plagini zablokirovani,ne mogli bi vi kto nebyd vislat mne plagin dlay nero dvd.bydy ochen preznatelna vam. spasibo.  mehiri23@hotmail.com

Зайди в менеджер паролей (он в Nero StartSmart в настройках) Там добавь вот эти ключи (все) (еще можно в NeroVision в меню справка "ввод нового серийного номера"):

Вот эти номера!

После этого у тебя будут и DVD, и SVCD плагины, а также плагины для многоканального звука и формата AC3.

Проверял на NeroVision 3 + Nero 6.6.0.3.

А еще какие нибудь коды есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KANT не мог бы ты и мне плагины для неры отправить на kaimaximus@gmail.com, если не сложно. плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

ogoneok

Он уже есть в программме NERO VIZION EXPRESS2,скачай прогу,найди подходящий номер и всё.

А где и как найти этот подходящий номер? Когда я пытаюсь записать или проиграть фильм в NERO VIZION EXPRESS2 с 5.1 канальным декодированием - мне говорится, что нет плагина MULTICHANEL. И фильм вообще идёт без звука!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SSanders: Прочитай сообщение №37 г-на KANTа от 27.09.2004, 08:15, а также Правила - они с тех пор не изменились:

Nero Vizion Express содержит в себе все необходимые кодеки,нужен только правильный серийник. Но тут тебе придётся самому порыться в инете,темы кряков тут не обсуждаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кант, ты не мог бы и мне тоже отправить плагин? А то в ссылке ячего-то не понимаю... прости, что я такая тупая!!!! :blushing:

mashulik-v@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Кто может подсказать где скачать и как правильно добавить плагины и эффекты для Nero Multimedia Suite 10. На сайте неро есть беплатные для скакчивания но при установке они блокируют прогу(ясно что прога крякнутая)Заранее спасибо!!!!!

!

Предупреждение:

Внимательно читаем Правила Форума, пункт 6 Запретительной части - разрешается выписать и, художественно оформив, повесить на стенку.

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...