Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ваш уровень знания ПК


Mythos

Как вы себя оцениваете  

202 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

elsp

дык...

Могу без помощи мамы и папы удалить папку Виндовс.

ломать -не строить.

по моему любой обычный пользователь может удалить \поставить винду и любые программы и игры.другой вопрос знать железо и уметь правильно проги на компе настроить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DESTROYER

по моему любой обычный пользователь может удалить \поставить винду

Удалить запросто, а поставить нет! :lol: Да и установка прог, как у же было сказано, идет в папку по дефолту! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему любой обычный пользователь может удалить \поставить винду и любые программы и игры

Обычный пользователь может 5 лет работать на компьютере и не знать как отформатировать дискету, скопировать файл и уж тем более переустановить Винду - ему просто по работе этого не требуется. Все его познания - включить и выключить (правильно!!!) компьютер, одна или две проги (Word, Exel, 1С), разложить пасьянс и послушать музыку (о том что можно посмотреть фильм некоторые не знают).

Не все тащаться от ковыряния в компьютере и прогах, некоторые не хотят или бояться. Молодежь, конечно, более продвинуто в этом плане, а старшее поколение - увы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой отец только и может на компе послушать музыку и разложить пасьянс........но недавно он откопал (непойму как!!!!)если бы я не знал где они лежат и сам их туды не засунул то во век бы их не нашёл!)фотографии эротического содержания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценить себя не возможно –для этого надо было придумать тест о знаниях компьютера.

И то все это относительно – в плане знаний.

Я вообще себя не ценю в этой области.

Мне кажется человек, который в общем, занимается софтом, железом, настройкой и еще немножечко шьет :angry: Тот может себя назвать специалистом в этой области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elsp

Адвансед. Могу без помощи мамы и папы удалить папку Виндовс.

:lol:

Тогда я элита. Могу без помощи мамы и папы elsp-а, вернуть ему папку windows на место. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DESTROYER

Да я же пошутил, чего ты? :lol:

Посторонним В.

Оооо...респект. А меня научишь?

Изменено пользователем elsp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё относительно.

Поэтому отнёс себя к элите :blink:

Хотя на двансед думаю потяну.

По сравнению с теми, с кем я работаю, хотя они ваще на пользователей не тянут. :rolleyes:

Трудно себя оценивать. Нет точных критериев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стесняюсь отвечать на такие вопросы... :rolleyes: Вы будете тыкать в меня пальцем... :blink:

Изменено пользователем Stanley Lloyd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Advanced User. Обычных пользователей я видел - ну не могу себя так назвать! :rolleyes: А что такое "Элита" представить себе не могу. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да немного неудобно себя оцениватью В любом лучае все знать невозможно. Я допустим себя оценю как продвинутый юзер, хотя я программист с высшим образованием, знаю несколько языков С++, VB, Prolog, FoxPro, Java (+script), но со всем этим я пишу приложения под винду, могу поставить комп с нуля, не совсем разбираюсь в веб=дизайне, а в железе так вообще профан. И куда такую отнести можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demer, я в общем то так себя и оценила. Но до элиты мне далеко

Цитирую Chega

Элита же я считаю должна уметь - проводить граммотный оверлокинг(в том числе редактировав биос в ассемблере, проги программировать, иметь опыт работы как минимум с 3 осями(дос, никсы, винда ), делать хотя бы простейшие сайты(без шаблонов) ну и уметь паять(а следовательно физику) Конец цитаты.

А я и половины из этого не умею. Одно дело по моему писать реальные проги на MS SQL Server, или хотя бы минимум игру на Visual C написать, а другое дело писать мелкие проги.

Да и вообще элита по моему это тот, кто сможет восстановить данные с повисшего (окончательно) компа, не прибегая к помощи стенда, а так вручную, через дос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще элита по моему это тот, кто сможет восстановить данные с повисшего (окончательно) компа, не прибегая к помощи стенда, а так вручную, через дос.

:blink:

Вот это да.

А разьве так можно?

Дос это ОС. К тому же если полетел контроллер жёсткого то тебе поможет только замена оного.

Дос должен знать каждый!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaSteR

Я может не так выразилась, но я имела ввиду восстановить потерянные данные, через какие то там команды дос. Я так не умею, хотя дос знаю, поэтому наверное и объяснить не сумела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jcsuper

я имела ввиду восстановить потерянные данные, через какие то там команды дос

:unsure: :) :)

ТЫ меня поставил в ещё больший тупик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaSteR

Возможно имеется в виду умение запустить dos версию easy recovery или аналогичной программы и из нее восстановить потерянные данные. :)

ТЫ меня поставил в ещё больший тупик...

По моему jcsuper - девушка.

Изменено пользователем Посторонним В.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jcsuper

скажем так - элита в своем классе :) мало кто даже знает что такое Пролог, а если ты на нем программируешь, то от меня лично респект к тебе :) Только класс узкоспециализированный - программсит в форточках :)

ЗЫ:я думаю ты легко освоешь линукс, было бы желание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rolly

Да вы чего...

Это ж такая фигня, типа ящика, только там какая-то ерунда движеться...

ку"со"ом что ли называетсья, я пока не разобрался...ещё коробку какую-то непонятную с двумя кнопками дали...вообще нагрузили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как Вам, а мне больше всего понравилось устройство типа "входит и выходит" правда чтобы вышло нужно на кнопочку нажать. Порой после этого "устройство" так ворчать начинает... :blink:

Еще бы я б наврное тоже ворчал, если бы в ответственный момент прервали... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууу... кого сюда занеслооо... куда нас понеслооо...

Еще бы я б наврное тоже ворчал, если бы в ответственный момент прервали...

Тут согласен! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...