Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Конкурс на лучший фон рабочего стола!


Рекомендуемые сообщения

Вот, что я сделал! Может, это и ужас, но знайте, это - мой первый опыт создания обоев. Может, через несколько дней ещё него - нибудь выложу. ;)

http://nickmank.narod.ru/photo01.jpg (100 039 байт)

P.S. На моём сайте есть ещё простая, т.е. не негативная версия этого рисунка.

МКак уже не раз сообщалось, в случае с narod.ru нужно выкладывать прямую ссылку на файл, не используя тэг IMG. Будет ещё лучше, если рядом со ссылкой указать вес картинки.

Rulchik

Изменено пользователем Rulchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Demer

Пасибо... B) Но вообще - то этот рисунок для тех, кто любит Half-Life. Ну так что, будете выкладывать свои обои сюда, или нет? (обращение ко всем форумчанам) <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чём речь, друзья??! :rolleyes:

Их в сети - хоть попой ешь.

А если серьёзно, то советую создать отдельный раздел наподобии 2D и 3D графика, и там уже резвиться на полную.

Это я не в укор, просто думаю, что таким образом вы можете лучше себя реализовать и оградиться от глупых вопросов про фотографии. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evgeshak

Хм, ты не понял смысла этого топика.

Нам не интересно что их в инете полно, это и так все знают, тут каждый рисует своё! Тоесть тут обои которые сделали форумчане, а не те что они нашли в интернете! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ты не понял смысла этого топика.

Нам не интересно что их в инете полно, это и так все знают, тут каждый рисует своё! Тоесть тут обои которые сделали форумчане, а не те что они нашли в интернете!

Click ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал прежде всего себе на десктоп его, и делал как мне хотелось в тот момент. А щас решил людям на показ вывесить.

Добавлено : [mergetime]1086438277[/mergetime]

А так, всем спасибо за комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Snif

Я рад... Хорошие обои (хотя сам я Металикой не увлекаюсь)!!! :D

Click

А вот на счёт твоего творения могу сказать только две вещи:

Во-первых: эти обои всем давно известны, и то, что ты сделал - очень маленькое изменение.

Во-вторых: я бы разместил твои обои на моём сайте, но считаю, что они неприличные.

Я хотел бы попросить больше на такую тематику тут обои не выкладывать. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А вот опять я! Нашёл у себя на диске пару скриншотов из игры Doom, которые я сам и сделал. Скрестил их и вот, что получилось:

The End of DOOM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nickman

Во-первых, размеры не стандартные, во-вторых это не на мой вкус, графика распывчатая, вообще если чессно ужасть, давайте делать что-то уж такое, что и не режет глаз и не особо притягивает взгляд, тоесть что-то проще, но красивие, и светлее, лично я обычно выбирают такие обои, например счас стоят вот такие вот:

plastictube.jpg

post-3-1088326076_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

хола друзьям ;)

я тока зарегился и сразу отправил свою работу, описание обоев просьба выложить админу самому (скопировав из письма).

Всем приятного дефейса рабочего стола! :rolleyes: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...