Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Loader

Администраторы
  • Постов

    4 092
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    68

Loader стал победителем дня 2 ноября 2021

Loader имел наиболее популярный контент!

Информация о Loader

Посетители профиля

35 352 просмотра профиля

Достижения Loader

215

Репутация

  1. Зайдите в раздел Лечение от компьютерных вирусов, прочитайте закреплённые темы и создайте новую тему с приложением логов. Вам помогут.
  2. Честно говоря не знаю для каких целей сейчас нужен именно офис от майкрософт. В большинстве ресурсов уже встроены онлайн-редакторы документов. Тот же гугл докс покрывает процентов 80 всей офисной работы, за исключением какой-то экзотики, при этом бесплатен.
  3. В этой теме рассказывайте первые впечатления о новой операционной системе.
  4. Может пора разделить эту тему отделив Windows 11 первые впечатления?
  5. МойОфис - шляпа ещё та ИМХО. Даже бесплатный либре и тот лучше. Ну и то что даже госструктуры от него отказались хоть что-то да значит. Предупреждение Уведомление W Будет жаль если вся эта тема создавалась лишь для пиара МоегоОфиса
  6. Запили что-нибудь подобное под линукс - тебе будут благодарны. Под Windows новой распознавалкой никого не удивишь.
  7. Скорее всего причина в том что вы установили Windows но не дали ей докачать обновления (а их наберётся на несколько гигабайт).
  8. Попробуй удалить раздел на 8 гиг и создать гига на 3. может с твоими задачами и справится.
  9. Думаю просто какой-то из сервисов для службы поддержки выпустили "в люди". Не думаю что результат будет отличаться от телефонной службы.
  10. На тему активации системы по телефону - нашел другой занимательный ресурс, позволяющий получить "телефонный" код активации никуда не звоня.
  11. Ну собственно DrWeb тоже не бесплатен, однако его антивирусная утилита бесплатна для некоммерческого использования. Тоже самое и с продуктом Malwarebytes им можно пользоваться бесплатно, но если хочется чего-то расширенного - придётся раскошелиться. 99% бесплатных популярных антивирусов действуют по этому принципу.
  12. Loader

    AIMP

    Почему был?
  13. Подрихтовал шапку и переместил в соответствующий раздел.
  14. Может не совсем интерфейс, а его огрызки. В качестве примера: Левая часть скриншота появляется после ПКМ по значку локальной сети и открытию параметров. Правая часть - привычная семёрошная, открывается через классическую панель управления. Вопрос - зачем было это убожество городить да ещё и ставить по умолчанию? Та же потеха с плеерами, просмотрщиком картинок и т.п., т.е. классическое (семёрошное) всё есть, но глубоко спрятано.
  15. Основная разница в МЕТРО-интерфейсе, который, как предполагалось, должен послужить мостиком между мобильными устройствами на Windows и десктопными. Этот интерфейс, тормознутый (на старых компах), кривой и неудобный, поэтому многие вещи стараюсь делать пусть окольными путями но в классическом интерфейсе. В результате мобильная ОСь от майкрософт провалилась, а осадок (на который нас решили пересадить) остался. Дополнительно сейчас угнетает семерку отсутствие поддержки нового железа. Создание загрузочной записи на многих новых машинах превращается в квест (учитывая то что ряд ноутбуков понимают только загрузку в GPT-режиме), драйвера собираются по крупицам из аналогичного железа.
×
×
  • Создать...