Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Asakra

-=V.I.P.=-
  • Постов

    924
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Asakra

Посетители профиля

2 200 просмотров профиля

Достижения Asakra

0

Репутация

  1. Asakra

    Ноутбуки

    Кто поможет с экзотикой :) Нужен не дорогой :D бук размером с нетбук (ну, скажем, до 12 экран), но с полноценным (не атом и подобные энергосберегающие) процессором. 4 гб памяти, 500 винт. Наличие привода не важно. Видеокарта тоже не важна. Не плохо было бы 1394 что бы был. Хочу как системник его юзать, держа закрытым, с 24 дюймовым монитором, клавой, мышью. Что бы в случае необходимости свалить из страны, взять его в карман и прыгнуть в самолёт.
  2. вуди спасибо. заплюсовал. А что насчет наоборот разобрать экзешник в хтмл?
  3. Asakra

    .CHM в .exe и наоборот

    Приветствую! 1. chm в ехе Встретил на просторах рунета е-книги. Продаваемые за е-деньги :D Так вот книги эти скомпилированы в exe(часто запароленом). Открываешь, а по интерфейсу всё тоже как в .chm файлах. :blink: Прошу помочь, объяснить, как и какой программой делаются такие экзешники? 2. ехе в chm Следующий вопрос который у меня возник - как вынуть информацию из такого экзешника? Желательно с сохранением структуры файлика :greedy: Заранее благодарю за ответы.
  4. Asakra

    Бодибилдинг.

    IgorSh: не видел никто. нет макроберта никакова. это группа автарав или адин автар под псевдонимом.
  5. нифига етот ключ не изменил так же вылетает
  6. yuriks: подскажы подробнее как ярлыку команду ету прописать, чот я забыл ;)))
  7. yuriks: слил пследнюю версию, установил - не запускается :) появляется окно мол запуск тавото тавото и потом пропадает вообще. Васильевич: нафиг ети дрова, нафиг. я есчо и хз какая модель тюнера. файловая - нтфс.
  8. yuriks: благобдарю. щас поищу солью, потом отпишу. Васильевич: у меня авер. функция есть но нет таймера и вообще он чото больше часа видео не хочет песать. просто прекращает запись и всё. а мне нада поставить таймер на включение записи в определённое время и спопойно лечь спать зная что он допишет передачу нормально и выключит компутир.
  9. нужна прога для записи с тв-тюнера, с таймером начала\завершения записи, выключения компьютера после окончания записи.
  10. oblivion: у меня жапарез, мегабайт трафика 25центов и скорость модемная. как думаеш во сколько милионов и месяцев мне станет скачивание етой игры
  11. Kuzmich: установил. проблема осталась помогите плиззз поиграть ахота же
  12. Kuzmich: после закрытия окошка игра тоже закрываетса щас попробую QuickTime Alternative скачать...
  13. товарищи, помогите а, установил, а не запускается, после заставок чото там и нвидии появляется виндовское окно с ошибкой мол ошибка приложения, инструкция по адресы траляля обратилась к памяти по адресу траляля память не может быть рид чо делать???
  14. в два раза больше денег нужно на то что ты хочеш.
  15. Asakra

    Бодибилдинг.

    freeloader: точечки прайдут. может быть штанами, шортами при приседах надавило сильно. а ненада вот так делать. нада читать и ДУМАТЬ, не тупо копировать системы которые со всех старон предлагаютса утверждая что они лучшии, а искать общие сходства, черты, и то что работает для тебя лучше и на основе всех етих знаний заниматся.
×
×
  • Создать...