Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

ViXP

Новички
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ViXP

Достижения ViXP

0

Репутация

  1. Если кого-то интересует "Крик" - добро пожаловать на мой сайт - killer-scream.narod.ru Я смотрел римейк "Ночи...", хотя оригинал не смог найти, с "Рассветом..." тоже самое. ОЧЕНЬ классные римейки. Мне даже больше понравились, чем новая "Земля мертвецов"! Видел-ли кто-нибудь не официальную перву часть "Зловещих Мертвецов" (т.к. "В лесах")?
  2. Сергей Плоткин спасибо, конечно, за ссылки, но я живу в Украине, тем более, на днях у нас в прокате должны появиться оба фильма!
  3. Сергей Плоткин Да, мне бы тоже хотелось посмотреть эти фильмы (т.к. Демоны) - такие классные отзывы о них (всмысле о фильмах !
  4. alancor, и вообще, зачем нам спорить? Мне кажется, что фанаты жанра должны быть друзьями, а не спорить из-за всякой ерунды!
  5. Полностью с тобой согласен! Я тоже уважаю все фильмы ужасов, даже фанатские. Эту фразу написал мой друг, который тогда сидел рядом. Он этот фильм не переваривает! Он вообще терпеть не может фильмы о зомби. А мне, так ничего - вполне смотрибельный фильм! Из фильмов о зомби мне больше всего нравятся фильмы Ромеро (а именно Ночь, Рассвет, День, Земля Мертвецов), да и римейки мне тоже понравились! :)
  6. alancor: Зловещие Мертвецы - один из моих любимых фильмов, и я совсем не отрицаю что это шедевр! Ад живых мертвецов (Inferno dei morti-viventi) тут при чем? Его вообще Бруно Матэй (Bruno Mattei) снял и к "Зловещим Мертвецам" отношения не имеет! Ад живых мертвецов - полнейшая лажа!
  7. AKVELON, только не "Никраномика - Книга смерти" а "Некрономикон - книга мёртвых \Necronomicon - The Book Of The Dead\" !
  8. На счёт Армии Тьмы 2: Зловещие мертвецы - фильм 80 года, малобюджетка, но этот фильм считается шедевром и классикой. В 1978 году, вышел фильм "В лесах \Within the Woods\", который также рассказывал о группе ребят, приехавших заночевать в лесной домик. Главным героем в этом фильме был Брюс (Брюс Кэмпбэлл), который превращался в зомби. Так, как бюджет фильма был около 2 тысяч, а собрал он намного больше, режисёр Сэм Рэйми решил снять "Зловещих Мертвецов \Evil Dead\". Вторая часть вышла (если не ошибаюсь) в году так 1986. Она была, своего рода, римейком первой части. Третья часть вышла в 1994 году (Зловещие Мертвецы 3: Армия Тьмы \Army Of Darkness\). Во всех фильмах снимался Брюс Кэмпбэлл. В "В лесах" он играл Брюса, во всех трех "Зловещих..." - Эша. В следующем году ожидается 4 часть этого фильма, римейк, и возможно, появление Эша в продолжении фильма "Фрэдди против Джейсона 2 \Freddy VS. Jason 2\". На данный момент, также, выпущено 4 игры по мотивам фильма - это The Evil Dead Game для Commodo (1980), Evil Dead Hail To the King для PS, PC (2000), Evil Dead Fistful Of Boomstick для PS-2, X-box (2003), Evil Dead Regeneration PS-2, PC (2005).
  9. Сергей Плоткин: ты прав. Тупик - офигительный фильм. Пилу посмотрел - не очень - понравился только конец. Хороший фильм - "Восставший из ада" Клайва Баркера. Книга тоже ничего. Ещё прикольно посмотреть "Зловещие мертвецы" и все серии "Живых Мертвецов" (Ночь, Рассвет, День и римейки)! Но, лично я, как огромный фанат слэшеров, рекомендую всем посмотреть "Техасскую резню бензопилой"! :D
  10. Сергей Плоткин, всего частей "пятницы 13-ое" - 10 (11, если с Фрэдди VS. Джейсон), и девятая называется "Джейсон идёт в Ад, Последняя пятница", а "джейсон берёт Манхеттен" - это восьмая часть. Недавно нашёл на ДВД "Пункт назначения 1,2". Всем советую посмотреть - фильм не забываемый! _________________________
  11. Ferri, посмотри Звонок \The Ring\, американский и\или японский, Ведьма из Блэр \The Blair Witch Project\, часть первая. Если уже и это не вставит - то глянь Лики Смерти \The Traces Of Death\. Это хоть и не ужастик, а намного страшнеее - реальность.
  12. Кстати, если вам очень нравится Стивен Кинг - вот адресок ХОРОШЕГО сайта, на котором можно бесплатно скачать его произведения! http://king.bestlibrary.ru/
  13. Позвольте порекомендовать посетить вам интересные сайты: http://campblood.shiversofhorror.com/ Так называемый "лагерь Кровь, дом Джейсона Вурхиса" Здесь есть видеоотрывки практически из всех Пятниц 13-ое! Можно скачать игры про Джейсона, клип Элиса Купера "(He is back) the man behind the mask", который он создал специально для шестой части Пятницы, и много всего прикольного. Аналогичный сайт (того же производства) есть и про Хэллоуин. Его адрес: http://www.angelfire.com/ma/babybrownsplace/. Правда там нет клипов из восьмого Хэллоуина, но со всех остальных есть! :)
  14. ViXP

    Хэллоуин

    Сергей Плоткин ssg-master Вот блин вам повезло. А тему Лори всё-равно жутко хочу!!! :)
×
×
  • Создать...