Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

meredian

Участники
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о meredian

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения meredian

0

Репутация

  1. Конечно так и должно быть. Просто даже когда садишься за обычный ПК после нормального с ссд, разница просто огромная
  2. Вы определенно правы, хотя могу поверить в тот момент, что это не большой сервак с небольшой нагрузкой, например в сети 5 компов и нечастые обращения
  3. TL 100 обычный бюджетный вариант. Фантастических скоростей не показывает, но для домашнего использования хватает за глаза. Большую роль играет надежность и цена
  4. А что лучше брать, на tlc или mlc контроллере? Для обычного использования есть ли разница? И всетаки интересно, какие специфические задачи требуют от ссд все?
  5. Первый ответ на мой вопрос рождает другой вопрос, а какой смысл тогда в ссд на pcie, если не видно разницы?
  6. Вот мне вот интересно, есть ли принципиальная разница покупать ssd на sata или pcie. Понимаю, что по скоростям разница есть в теории, а на практике?
  7. Хотелось бы, что бы подвели какой-то итог выше сказанному, для людей, которые не вникают в технологии. Качество фото на каком уровне до 10-ти бальной шкале в итоге?
  8. По всей видимости я буду первым владельцем этого смартфона. По работе загнался, так времени нет пойти купить. А что дает 4-ёх осевой стабилизации в камере ?
  9. Хотелось бы прочитать аргументированные мнение в пользу и против Asus zenfone 3 и почему, желательно с весомыми аргументами. Он меня пока устраивает по цене и по содержанию, а что в реале спрашиваю у вас
  10. А если рассматривать все обсуждаемые тут камерофоны, то кто будет лучше по батареи? Точнее по времени автономной работы?
  11. А мне вот другое интересно, это ж кто додумался яркой вспышкой прям в лицо фоткать, конечно будут засветы, это же рукожопство. Фотографировать тоже надо уметь. Короче тут не аксессуары виноваты
  12. Все понятно, а есть ли смысл покупать дополнительные вспышки? Типа до аксессуары для таким устройств?
  13. Так можно какой-то итог подвести по вопросу камерофонов и Zenfone Zoom в частности. Что должно быть и чего не хватает. Что важно?
  14. А на сколько важна производительность в таком смартфоне? Т.е. для качественного снимка какое должно быть железо? Или это не так существенно? отрабатывает камера?
  15. А это правда, что ASUS ZenFone Zoom Первый в мире тонкий смартфон с оптическим зумом.? Разве не делали уже такие варианты или я что-то не так понимаю?
×
×
  • Создать...