Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Serugan

Новички
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Serugan

Достижения Serugan

0

Репутация

  1. Авария произошла ещё до замены батарейки Батарейка села. Не было времени её поменять.Комп работал нормально, просто время сбивалось. А потом началось то, что я описывал выше. Видеокарта одна
  2. Удалил старый. Установил этот. Перезагрузил комп. Опять пришлось через безопасный режим удалять видеоадаптер и перезагружать((. Все по прежнему. Может имеет место: недавно села батарейка в системнике, относящаяся к биосу(отвечает за часы). Я её заменил
  3. Материнка MSI K8N SLI (MS-7185) (3 PCI, 2 PCI-E x1, 2 PCI-E x16, 4 DDR DIMM, Audio, Dual Gigabit LAN, IEEE-1394) Видеокарта встроенная. Уже давно работает. Все было хорошо. На счет видеоадаптеров, то я имею в виду, что в свойствах написано, что оба они работают и никаких конфликтов не обнаруженно. Можно пожалуйста про фатальный сбои и что с ним делать поподробнее пожалуйста.
  4. Все видеоадаптеры работают нормально. никаких сбоев
  5. Вот это и странно. Два видеоадаптера. Если один удаляешь, то при перезагрузке компьютера он снова появляется
  6. Все ошибки в точности повторяются. Сегодня попробую найти диск который сразу с видеокартой был. Попробую установить. Может мне что-то другое нажимать в мастере нового оборудования?
  7. Установил другой драйвер. Проблему это не решило. Опять включать компьютер приходиться через безопасный режим, как и писал ранее. К тому же теперь при включении включается мастер новых устройств для видеокарты, я ставлю галочку на автоматической настройке, он находит драйвер и успешно завершает свою работу и так каждый раз заново. По прежнему вылазит ошибка "Графический драйвер ATI не установлен или функционирует неправильно. Пожалуйста, установите драйвер ATI, соответствующий вашему устройству ATI"
  8. На счет того, что это архив и как его распаковать я знаю, но дело в том, что при открытии файла setup выбивает ошибка: "Программа установки не может продолжить работу, так как длина пути к каталогу и название папки для инсталяции превышает 88 символов. Пожалуйста, сократите либо путь, либо название, либо и то и другое до указанного предела и повторите попытку"
  9. А как его установить? Там что, на диск образ монтировать?
  10. Драйвер поставил ATI Catalyst Control Center
  11. windiws xp.А да, на счет видеокарты забыл, извиняюсь ATI Radeon X300.
  12. Помогите пожалуйста! Случилось это недавно. Просто ни с того ни с сего после начальной загрузки компа экран гас и я не мог ничего сделать. Что бы решить эту проблему каждый раз при загрузке винды я залажу в безопасный режим и удаляю один из видеоадаптеров( точнее ATI Radeon X300/X550/X1050 Series, ещё остается ATI Radeon X300/X550/X1050 Series Secondary) перезагружаю комп. Все видеоадаптеры снова на месте экран загорается, но выскакивает сообщение "Графический драйвер ATI не установлен или функционирует неправильно. Пожалуйста, установите драйвер ATI, соответствующий вашему устройству ATI". Комп теперь лагает, игра не одна не пашет, только самые простые. Подскажите пожалуйста что делать? Уже обшарил весь нет, ничего не помогает. Обновлял драйвер, переустанавливал винуду.
×
×
  • Создать...