Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Иазяв

Участники
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Иазяв стал победителем дня 11 ноября 2013

Иазяв имел наиболее популярный контент!

Информация о Иазяв

Посетители профиля

1 621 просмотр профиля

Достижения Иазяв

6

Репутация

  1. С праздником, о Великие Одмины! Да прибудет с Вами сила! :)
  2. У нас не тает! Так хочется, чтобы снег долежал до 31 числа, а потом до конца января, а там еще чуток до конца февраля, а затем... :) :) :) (Молча завидуя) Я уже забыла, что такое снег на Новый год. И у нас тоже обещают в ночь с 31-го на 1-е -27. А у нас как обычно: зима наступила неожиданно. ;) При чем так происходит каждый год.
  3. Ура!!!!!!!!!!!!!!!!! У нас -5 и снег-снег-снег. :) За 2-2,5 часа его так много насыпало. Это белый и пушистый подарок от Деда Мороза!
  4. Спасибо всем за ответы! Хоть я и пользовалась своим плеером почти 9 лет, но как-то не подумала о том, чтобы купить аналогичной фирмы. Портативный аккумулятор решила не покупать, так как перепутала зарядное устройство и батарею. У меня в голове сложилось представление, что портативный ак-р работает как подзарядка: включила - и мой плеер зарядился. Не знаю, почему так подумала. :blush:
  5. У нас тоже самое, только дождей уже нет. Теплынь! Новый год опять без снега... P.S. В квартире температура 28,4 - 28,8.
  6. Прошу совета у знающих форумчан. Хочу купить себе mp3 плеер. Главное в нем - продолжительность работы (как в долгосрочной, так и в краткосрочной перспективе). Нашла южнокорейские плееры Qumo. Время работы 12 часов звучания. Раньше у меня был SanDisk e140. Работал на батарейке. Это был самый хороший вариант, т.к. можно было в любой момент вставить новую батарейку. Но сейчас все на аккумуляторах, а возможность для подзарядки не всегда есть, поэтому стала присматриваться к портативным аккумуляторам. Доверия они у меня не вызывают, но может, кто-то из форумчан пользовался или его знакомые пользовались такими зверями. Прочитала про ExtraDigital, но не нашла страну-производителя/разработчика. Пожалуйста, посоветуйте, mp3 плеер и аккумулятор каких фирм лучше покупать. Спасибо.
  7. Аты-баты, шли солдаты... Лично мне нравится этот фильм тем, что незнакомые люди собираются вместе, чтобы вспомнить своих отцов, их подвиг и разделить друг с другом радость победы и боль утраты. Я никогда не видела своих дедов-воинов, только скупые рассказы родителей. И всегда в день Победы почитала подвиг других ветеранов, как если бы они были моими родными.
  8. Всех мирных с победой! Спасибо всем за игру! Skif, тебе огромное спасибо и отдельное! С учетом всего быть в игре и ее активно играть! Молодец!
  9. Если кома и грохнут ночью, мы его проводим торжественными песнями. Я первая начну петь. Против Skif
  10. Что-то у всех вчера впечатления сошлись на Гермесе... Интересный расклад. Мы похоже выигрываем? Страшнее, если выйдет ошибка, тогда завтра останется один. И его подадим Зевсу на блюдечке.
  11. У меня вопрос к Афродите: вчера ты голосовала против Гермеса, а сегодня против Льва. Чем руководствовалась? Почему сегодня, когда ЯВНО выносят к Зевсу Гермеса, ты голосуешь против Льва, никак не объясняя свои голоса?
  12. Арес не отратитель, Гермес, ведь ком знает отравителя. Неправда ли, коммисар?
  13. Ты отпал, а Гермес должен был быть отравлен. Я же Отравителю об этом четко написала. потому что у меня еще один был подозрительный тип. Если это вопрос ко мне, то на данный момент комп дышит и вроде пакости делать не собирается. Я ему не прощу после двух HDD, материнки и вчерашнего...
  14. Всем доброго дня! По поводу вчерашнего. Я отметилась с утра, думала, выпью чашечку чаю и буду резаться в мафию. Когда вернулась с кухни, комп помер. Наглухо, злобно и подло. А так как все на пикниках, то я вчера уже и не надеялась объявиться. Едва успела, особо не разбиралась в ситуации. Мафами считала Ареса и Гермеса, поэтому и попросила травить Гермеса, как наиболее вероятного. Все шло к тому, что Арес отправиться к Зевсу. Почему не голосовала против Ареса? В конце он дал расклад, и я засомневалась. В панике, что времени нет хорошо все прочитать, чтобы поддержать против Посейдона, проголосовала против себя. Хотела проверить Dann, но его убрали мафы. Так что ночная проверка провалилась.
×
×
  • Создать...