Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Dimario

Активные Участники
  • Постов

    237
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dimario

Посетители профиля

1 926 просмотров профиля

Достижения Dimario

0

Репутация

  1. Не до такой степени. Обошлось малой кровью. Переустановкой гугул плей и гугл сервисов.
  2. ОС и прошивка: Android 7.1, предполагаю прошивка авторская Описание проблемы: Всем привет. Подарили китайскую копию samsung galaxy note n8000, андроид маркет пишет что нет доступа к серверам гугл, при попытке зайти в действующий аккаунт или создать новый. С учетом что соединение есть. Как можно это исправить? Планшет планируется использовать для просмотра фильмов и YouTube. Может можно попробовать поставить другую прошивку? Но от какого планшета может подойти? Предпринимались действия: Сброс настроек, откат к заводским настройкам. Очистка кеша гугла и андроид маркета. Не помогло.
  3. А почему бы не AMD Ryzen 5 1400 (AM4, L3 8192Kb) или Intel Core i5-4460 Haswell? Не хочется совсем старье 12 года брать. И видюшка например GIGABYTE GeForce GTX 1050 1392Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 7008Mhz 128 bit DVI 3xHDMI HDCP Windforce OC.
  4. Доброй ночи. В возможных планах собрать игровой комп. С моей nvidia 9600 gt и 2 ядерным камнем Атлоном, совсем стало скучно жить. Играть годами в Fallout 2 и Diablo не нормально. Бюджет примерно 35-40 тысяч. Задачи: возможность поиграть в современные игры на средних настройках или высоких. В этом плане я не капризный. Монитор у меня обычный не 4К. Материнскую плату подобрать не так трудно, подскажите какой лучше выбрать процессор и видео карту в нашем 2018 году. Жалко конечно что из-за криптовалюты, взвинтили цены. Сидиром не нужен, жесткий диск возможно останется тот который есть. Ну оперативки 8 гигов по 4 в каждой мне хватит. Блок питания ват 700 должно хватить. Конечно можно купить PS 4 про. Но это уже совсем другая история. Я не консольщик, а старый пекарь.
  5. Доброй ночи. Господа. Не понял что произошло с моей карточкой. Transcend microsd 32gb class 10 Компьютер ее видит. Рычажок лок отключен. Записываю что-то на карточку. Вставляю снова, все что было записано, пропадает к чертовой матери. Пробовал записывать вставив ее в плеер. Те же яички. Отформатировать не возможно, пишет что стоит защита. Раньше карточку использовал в телефоне. Можно ее смело выкидывать или есть методы лечения?
  6. Проблема в том что все эти названия прошли мимо меня. На PC радовали в основном Fallout, Metro, Тропико 3-4, батла 3...
  7. Вывод. Критерий выбора. Личные предпочтения игровых жанров. Тактильные ощущения от джостика и внешний вид? Про сетевой режим говорят что только у сони бесплатный сейчас. На работе спросил что брать. Говорят сони бери. Если есть деньги бери sp4, а еще лучше sp4 pro.
  8. Говорят что вроде как на xbox 360 лучше графика и удобнее джостик в отличие от sony. Но минус что xbox 360 имеет платный сетевой режим и джостик на батарейках. Вроде как на sony playstation 3 больше выходило интересных игр. Не планирую покупать на вторичном рынке, так же как и взламывать приставку. Если взять цены на игры, где дешевле? Или одинаково? В выборе игр руководствуюсь не количеством, а качеством. Еще знаю что на sony есть фишка с возможностью поиграть в б\у диски или поменяться с друзьями. Это правда?За новенькую xbox 360 E мне нужно будет отдать около 11 тысяч рублей ну и может купить по своему вкусу несколько игр. За новую sony playstation 3 нужно отдать около 15 тысяч рублей.
  9. По маркету смотрел есть Xbox 360 E 4 ГБ. Стоит ли обратить внимание? цена от 8000 рублей. И еще есть вариант Xbox 360 E 500 ГБ. от 10600. Эти 2 модели укладываются в мой бюджет. Не знаю что будет с ценами через 2 месяца и будут ли эти модели в продаже. Сони PS 3. От 15 к. Это уже дороговато для меня. Плюс посмотрев обзоры утвердился в строну Xbox. Да и потрогав джостики в эльдорадо, осознал что у Xbox он приятнее. Конечно если рассматривать б/у лучше взять что-то что было подороже. Однако опять же б/у кот в мешке.
  10. Я думаю пока опробовать иксбокс 360. Если сама концепция понравится. Уже потом купить сони плейстейшн 4 когда она начнет дешеветь. Моя зарплата и полное не желание руководства выплачивать премии, мотивирует меня укладываться в скромный бюджет.) Кстати как быть со вторичным рынком на авито? Если допустим коробка, документы есть. И причина играл ребенок и ему наскучило.
  11. Добрый всем вечер. Близится новый год, да и мой день рождения не за горами. Чем же в этот раз себя любимого порадовать? Собирать новый комп сильно затратно. Был у друга, у него дома есть sony playstation 4. Был под впечатлением, что можно удобно лечь на диванчике, включить телевизор и включить интересную игру без всяких там клавиатур и мышек. С возрастом начинаю отходить от сидения за компьютером и чаще занимаю именно горизонтальное положение тела. Подскажите что взять? sony playstation 3 или xbox 360? Обе консоли староваты в наше время, но с учетом что последние 3-4 года не был особым геймером там есть во во что поиграть. Цена вопроса наверно в пределах 12 тысяч рублей. Правда я готов рассмотреть и вторичный рынок. Насколько я знаю у xbox 360 самые удобные джостики и вроде как на sony playstation 3 больше игр. Еще вопрос как эти 2 консоли дружат с флешками и внешними жесткими дисками? Стоит ли сильно парится по поводу размеров встроенной памяти устройств? Более современные модели sony playstation 4 и xbox 360 one, не укладываются в мой бюджет, да и цены на игры к ним кусачие с нынешним курсом.
  12. Уже впидюрил 4 гига оперативы. Лучше не стало.
  13. Еще на другом форуме предложили удалить антивирус к чертям. Ну впрочем как бы всеравно прогонку делаю доктором вебом. Сказали мол у вас комп нагружен сторонними прогами. В автозагрузке вообще все вырубил. Еще применил утилиту DirectDraw Compatibility Tool. Вроде по испытаниям стало лучше. Но как бы не сглазить... До конца понимания в чем причина у меня нет.
×
×
  • Создать...