Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Valerio

Новички
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Valerio стал победителем дня 2 мая 2013

Valerio имел наиболее популярный контент!

Информация о Valerio

Достижения Valerio

3

Репутация

  1. Yezhishe, Tiare, с днем рождения!
  2. Sandor, прошу прощения, но с утра пораньше прибежал хозяин того компьютера и поторопил с решением. Пришлось самолично заняться лечением, и поэтому сейчас логи avz не выполняются - какая-то ошибка 9 линии. Очень сожалею. Впрочем абсолютно чистым компьютер там все равно продержался бы недолго, непреодолимая тяга к скачиванию и установки всякой гадости у него в крови. Удалил штук 30 приложений, убрал с рабочего стола папок более 50 гб, кажется, хватит на какое-то время. Темку можно пока прикрыть. Еще раз извиняюсь...............
  3. win7 домашняя расширенная лицензия CollectionLog-2015.02.23-21.20.zip CollectionLog-2015.02.23-21.20.zip
  4. Похоже Радуга почила в бозе. "5 декабря 2014 года Радуга ТВ в 23:59 прекращает свое вещание. Абоненты Радуга ТВ смогут продолжить просмотр доступных телеканалов со спутника ABS-2. Для продолжения приема сигнала необходимо произвести "Автопоиск" телеканалов. В ближайшее время Вам будут предложены специальные условия переключения на нового оператора. Радуга ТВ." Новый оператор - это МТС, пока продолжает вещание, но говорят не надолго.
  5. Многократное нажатие на ctrl+alt+del что-то дает? Что происходит, когда в окне выключения выбираете "Сменить пользователя"? Повысьте созданного пользователя до админа, зайдите от его имени, поставьте ту галочку, про которую я говорил выше, и перезагрузитесь. Смените пользователя, разжалуйте админа.
  6. Не помню, что там было в 2000-м... Пуск >>> Выполнить: control userpasswords2 Поставить галочку на пункте "Требовать ввод имени и пароля"
  7. Valerio

    Opera

    Сам и отвечу. ПКМ на панели \ Настроить \ Сбросить настройки панели
  8. Valerio

    Opera

    Пропала кнопка корзины, где находились закрытые вкладки - это справа вверху. Как вернуть?
  9. Valerio

    Formula 1

    Французские СМИ: Михаэль Шумахер вышел из комы и даже узнал жену.
  10. Не-а В Казине красотка Шерон еще не была так потаскана. Извиняюсь за задержку.
  11. Выход из игры клавишей Esc Вот мой файл Jim.hsc распакуйте в папку Scores, и установив свой рекорд, архивируйте и выкладывайте в теме. Jim.rar То же самое можно проделывать и с другими уровнями, но пока остановимся на первой игре. Jim.rar
×
×
  • Создать...