Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

storoz19

Активные Участники
  • Постов

    122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о storoz19

Посетители профиля

3 506 просмотров профиля

Достижения storoz19

1

Репутация

  1. Здравствуйте. Был я подключен к одному провайдеру и скорость соединения была 300/300. Сейчас перешел к другому, у него 500/500, когда подключился и после замера скорости показало 500/300. Работник кто проводил эту операцию, принес свой комп и сделал тоже замер, покало 500/500. И он сказал мне, все дело в моем компе, логика подсказывает что да, а скажите пожалуйста, что не так с моим компом? Виндовс 10, домашний.
  2. Здравствуйте. Огромное Вам спасибо! Всё сделал, всё получилось. Сделал в 2ух форматах MP4 и MKV. Не знаю, интуитивно понравилось в MKV. Хотя оба варианта мой тв "увидел" =). Ещё раз благодарю и дай Вам Бог, здоровья и жену хорошую! 😃
  3. Тут искал сам программу, FFSetup подойдет? Правда для меня все это "темный лес"...
  4. Shadow TH , огромное Вам спасибо! За помощь и терпение! XviD4PSP эта программа по видимому стала платной, я попытался оплатить, но показало ошибку. Возможно ввиду того что я живу в эстонии, вроде как евросоюз.... Есть аналог этой программы только бесплатный вариант? Или где можно оплату в евро производить, желательно правда на русском, увы, не сподобился на англ.
  5. Простите надо было сразу это указать. "123" - не читается. "456" - читается. Как раз 3 сезона битвы не читаются, остальные все нормально.
  6. У меня вот так получилось. Не судите строго. 123.txt 456.txt
  7. Это платная версия? А есть ли бесплатный аналог этой программы? Спасибо.
  8. Здравствуйте. Помогите пожалуйста. У меня есть видеофайл и он не воспроизводится на тв LG 50NANO753PA, хотелось бы его посмотреть. С тв как я понял, ничего нельзя сделать, каких то кодеков не хватает. Я сделал скриншот и там слева это тот файл о котором я писал выше, рядом (справа), такой файл воспроизводится на моем тв. Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать для того что я все-таки посмотрел на тв этот злосчастный видеофайл =). Спасибо. https://printskrin.hb.bizmrg.com/2022/10/29/PIC11.png
  9. Здравствуйте. Не знаю могу здесь задать свой вопрос, не стал создавать новую тему, мой вопрос отчасти касается темы. Скажите пожалуйста, почему, в последнее время, при перезаписи с компа на флешку, флешка "изчезает" и её не видит комп, и появляется сообщение об ошибке. И всё приходится начинать сначала, переставив оную флешку в другой разъём. Комп у меня довольно старый(лет 10 наверно), особенно тауэр. Что это, плохой контакт(флешки с компом) или с виндовсом что то не так? Винд стоит 10 домашний (оригинальный). Хотя не замечал за ним каких либо проблем.
  10. storoz19

    Windows 7

    Здравствуйте. Извините за долгое отсутствие. Всем спасибо за помощь и советы. Всё услышано и запомнено, на будущее. Вопрос чудесным образом разрешился, младший сын отдал свой ноут матери, так что проблема моей жены в "без лошадности" разрешилась, довольно новым компом. Всем здоровья и успехов!
  11. storoz19

    Windows 7

    Увы, такой модели у нас в Таллинне нет.
  12. storoz19

    Windows 7

    Здравствуйте. Спасибо за ответ. Точно такого ноута нет. Есть HP 17-CN0009NW (4L236EA), стоит 450 евро. Кстати, скажите пожалуйста, как такое возможно. Я о старом ноуте жены. Он совсем сдох, ему минимум 9 лет. И совсем отказал аккумулятор. И вечером не запустить его, что то блокирует и комп выключается, сам. Но днем почему то запускается, с трудом, но все-таки... Как такое возможно, я про время суток?
  13. storoz19

    Windows 7

    Здравствуйте. Спасибо всем кто ответил. Извините что не озвучил бюджет моего предприятия =). Я живу в Эстонии, поэтому озвучу в евро. Где то в районе 400 евро, +/- 100. Спасибо.
  14. storoz19

    Windows 7

    Здравствуйте. У меня вопрос такой. У жены есть ноутбук он совсем стал плох и решили подарить другой. Какую операционную систему на него устанавливать? Ей нужен комп исключительно для просмотра видео в онлайне (ютуб, сериалы, готовка и тд и тп). На старом стоит 10, но мне кажется ей вполне довольно 7? С 10 он жутко тормозной, вот поэтому я подумал о 7ке? И заодно какой можете посоветовать ноутбук для этих целей. Посоветуйте пожалуйста, прав я или нет. Спасибо.
×
×
  • Создать...