Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

liliy

Новички
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

liliy стал победителем дня 31 августа 2022

liliy имел наиболее популярный контент!

Информация о liliy

Посетители профиля

1 747 просмотров профиля

Достижения liliy

7

Репутация

  1. liliy

    The Old Vermin

    Отряд не заметил потери бойца?! А где главный модератор форума?
  2. @Skif , я думала, что Тимати сразу узнаете и угадаете чья это маленькая страна в воздухе:)
  3. Все правильно, борт Кадырова. Значит Чечня. Угадали, молодцы! А на фото Тимати.
  4. liliy

    Dynamics CRM

    Нужны программисты +поддержка клиентов. Заинтересованы в сотрудничестве с компанией работающей с программой Dynamics CRM.
  5. Была в Москве 14 февраля и не успела поздравить:) Серега, с Днём рождения, пусть исполнятся 99,9% из задуманного тобой.
  6. В Канаде каждый дом имеет свой котел для отопления. В стране, где 8 месяцев холода , понятия не имеют о лопнувших трубах цетрального отопления или в перебоях с теплоснабжением. Моя дочь звонила из Москвы и жаловалась, что на месяц отключили горячую воду для профилактики системы, как ей объяснить, что если холодную воду не отключили, то уже спасибо :)
  7. При установке ОС с флешки, ноутбук не видит драйвера. которые залила в корень сборки. Использовала три разных входа, пишет установить драйвера. Возможно один из драйверов нужно распечатаь и он его не находит. но второй iim. Короче, осталось только об пол, может тогда заработает
  8. Н6е могу понять, почему остальные фото разворачиваются вниз головой?
  9. Под стеклом иконная роспись на камне, очень красивые цвета.
  10. Леонардо Ди Каприо во время съемок фильма «Выживший». Фото: New Regency Pictures «Выживший» расскажет историю Хью Гласса — легендарного охотника и создателя медвежьих капканов, жившего у реки Миссури. Однажды на Гласса напал медведь и нанес ему тяжелые раны. Два помощника, которые должны были прикрывать Гласса (или хотя бы похоронить его изуродованное тело), оставили его умирать. Гласс выжил и прошел больше 300 километров заснеженных лесов, чтобы отомстить. Главную роль сыграл Леонардо ДиКаприо (ему уже прочат Оскар за эту роль), а одного из помощников-предателей сыграл Том Харди. Тем не менее, многие члены съемочной группы считают, что съемки прошли бы куда легче и дешевле, если бы хотя бы в нескольких эпизодах фильма использовалась компьютерная графика. Иньярриту эта идея противна: «Это ровно то, чего я не хотел. Если бы мы сидели в студии и снимали бы все на зеленом экране, попивая кофе, возможно, что все в самом деле были бы счастливы. Но тогда фильм вышел бы куском дерьма. Было очень важно снимать фильм именно в таких невозможных условиях, чтобы понять, через что проходили наши герои в 1820-х. В наше время больше нет приключений. Теперь люди хвастаются тем, что съездили в Индию — это для них приключение. У нас есть GPS, телефоны, потеряться больше невозможно. В то время, люди, путешествуя по абсолютно неизвестным территориям, проходили через невероятную физическую и эмоциональную трансформацию. Когда вы увидите это, когда вы увидите фильм и его масштаб, все, что вы будете в силах сказать — "Вау"».
  11. Новый фильм с участием обожаемого Олега Басилашвили и Инны Чуриковой "Без границ".
×
×
  • Создать...