Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

mike 1

Новички
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mike 1

Достижения mike 1

0

Репутация

  1. Все таки стоит подумать, что при риске не успеть стоит оставлять голос в теме, тем более у мафии есть возможность советоваться с коллегами, и есть всегда возможность поменять. Как вариант, на мой взгляд. На другом форуме, где я играл в мафию нет такого. Т.е. можно отказаться голосовать и против себя же самого голоса не будет.
  2. Возможно я бы сравнял голоса так чтобы у других был выбор из 3 человек.
  3. Жалко я не успел проголосовать, а то бы возможно все по другому сложилось.
  4. Я сказал только что поищу твоего гонца, но обещаний того что смогу найти его я не давал. Почему думаете что Антропос здесь не причем? Есть точная информация! От кого если не секрет?
  5. Я сказал только что поищу твоего гонца, но обещаний того что смогу найти его я не давал. Почему думаете что Антропос здесь не причем?
  6. Я рад быть первым в любом списке, Дионис.. ) Доказательства? )) А кто второй? Я пока не знаю. К следующему утру возможно немного все прояснится.
  7. Есть мысли о том, кто причастен к их пропаже? ) Посейдон? )) Я не брал. А вот Антропос вполне мог взять. За день всего одно сообщение. Это наводит на некоторые нехорошие подозрения в отношении Антропоса.
  8. А чего видел? Я три месяца назад как послал по твоему морю гонца, отчего он еще не вернулся? Глянь ка, где он там пропадает? Должен был привезти жертвоприношение важное и я не доволен. Древнегреческие ругательства. Видел несколько судов, которые отплыли сегодня утром в поисках священного грааля, кстати там на одном из них похоже был сам Геракл. По поводу гонца я посмотрю где он там пропал.
  9. Мне сухого полусладкого пожалуйста. Если конечно вино у Диониса еще осталось.
  10. приветствую, о Мокрейший!)) Как вам новости сегодняшние? На дне морском стрел не встречали? Спасибо сегодня все спокойно на море. Стрел не видел сегодня.
  11. Приветствую вас боги Олимпа! Я Посейдон бог морей и океанов.
  12. У меня в браузере сработало расширение оно говорит о том что форум уязвим для Heartbleed. Вот как-то так:
×
×
  • Создать...