Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

toty

Новички
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о toty

Достижения toty

0

Репутация

  1. toty

    Заправка картриджа.

    У меня обычный лазерный принтер Samsung ML 2160, уже больше года им дома пользуюсь, печатаю не много, поэтому и работает от у меня без перезаправки так долго. Пришло время заправить картридж. В старом принтере заправлял без проблем сам, но у меня был струйник. Реально ли самому в домашних условиях заправить и этот принтер? Какой тонер лучше взять?
  2. Спасибо, испытал пару шубок в салоне - не одна вроде не гремит. Сало интересным - гремящую увидеть :trampoline: А любой мех может греметь, в смысле из любого зверька? Не могу сказать, что прям дарили, скорей покупали из семейного бюджета :smiles20(23): . Думаю, ваша жена такому подарку только обрадуется, но лучше выбирать шубу вместе с ней, чтоб она сама определилась с моделью и сразу на месте примерила. У меня норковая шубка, по длине на половину прикрывает "пятую точку" :matrix2: , цвет ближе к шоколадному, очень инересный перелив. Выбирать мех тоже не умею, как то доверилась консультанту в салоне, там все популярно объясняли и показывали, поэтому уже и взяла. Только это было уже 2 года назад, брала в Каляеве. Мне кажется, еще важный момент это гарантия, в случае брака можно всегда отнести товар назад. Лучше погуглите советы, там должны быть полезные статьи ;) . Так что ваша шуба не гремит? Консультант не обманул? Стало так интересно в мехе разобраться. Сам никогда шуб не носил, а в нете такие оригинальные шубы именно мужские нашел, довольно круто смотрятся. от поэтому и люблю заниматься "ненужными мне вещами", столько открытий для себя делаешь. А что разве на шубы еще и гарантию дают? Это тоже для меня открытие. А какие случаи любопытно, являются гарантийными? Но здесь мне уже предлагают спланировать совместный отпуск и вместе с тем шубу купить. Это я как вариант рассматриваю. А сам в жизни бы не поехал за шубой по странам искать. Круто. Какой маршрут вы тут прописали,но ключевое все-таки Думаю, не важно какой маршрут будет и где остановиться, и что посмотреть....важно с каким настроем поехать. Беру на вооружение ваше предложение. Спасибо. Раздули вы здесь прям ..... как-то вот даже к ферарри и не стремлюсь, вполне бэха Q7 меня устроит. И с чего это вы взяли. что в России несчастные. Вы несчастный?
  3. Подумаю над поездкой в Милан, все никак не решим - куда вырваться отдохнуть. Мне говорили, что в Эмираты за шубами ездят, там хорошую можно купить....А что значит "гремит" мех? Практицизм - это тоже хорошо, видать, в жизни очень помогает, жаль что мне не присущ :wallbash:
  4. а какую ошибку выдает? Или вообще не запускается браузер?
  5. toty

    Mozilla Firefox

    Ребят, как настроить в Firefox 30.0, чтобы у меня не моя операционная система определялась на таких сервисах как например 2ip.ru?
  6. Не обижаюсь нисколечко. Как-то вот доселе делал подарков не мало и ни на один не обижалась, не думаю, что шуба - этот тот вариант.....вернее, очень надеюсь на это. Шуба, конечно, тяжелее порой пуховика, но и смотрится эффектнее, а про езду в шубе в общественном транспорте я вроде и не говорил Да и не вижу смысла убеждать женщину. что круче шубы пуховик, в то время, когда ей в шубе удобно, комфортно.....да, собственно, не нахожу для этого и аргументов. Сейачас даже к гуглу обратился - картинки морошки глянул, чтобы не попутать ни с чем другим......на самом деле, я эту ягоду ел один раз - в далеком детстве и как-то не встречалась она мне в продаже
  7. Дорогие дамы, подскажите, а вам мужчины дарили шубы? Порой хочется исполнить мечту любимой и сделать ей сюрприз...но как-то не составляло мне труда особого раньше исполнять мечты своей женщины, а сейчас задумал подарить ей шубку из соболя или норковую классную, но как оказалось - это задачка не для меня. Как правильно выбрать мех? Какие сейчас в моде модели шуб. Любимая у меня стройная, старая шуба у нее приталенная и до колена. Повторять не хотелось бы, какие модели подойдут еще ей? В каком цвете лучше брать? Буду благодарен любым советам по теме.
  8. С планшета Asus VivoTab smart случайно была удалена программа ASUS Camera. Ни в магазине майкрософт, ни на сайте производителя, ну ни где нет. Неужели нигде ее не найти.
  9. Посмотрел только что новый боевик Волгина «Спираль» с Крюковым, Руденко, Смеховым и Клариссой Барской. Мне очень понравился. Сюжет очень динамичный, не пришлось скучать, актеры хоть и не голливудские звезды, но играли отлично. Я бы сказал, что даже превзошли мои ожидания.
  10. Я в детстве всегда мечтал быть космонавтом....не шучу, а в реале с двумя вышками техническими зарабатывают деньги в сфере продаж.
×
×
  • Создать...