Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Petr_PA

Новички
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Petr_PA

Достижения Petr_PA

0

Репутация

  1. Пробовал-не помогает.Вот хорошо было в Виндовс ХР -можно было все восстановить.
  2. Здравствуйте. Пытался я что-то там понять-ничего толком не понял. Ну вот какая программа должна быть сопоставлена с этим,не знаю как сказать,действием,что-ли? Тут вот еще что - это может быть вершина айсберга. Может есть еще какая-то пакость о которой я не знаю? Я уверен,что у многих ползователей найдутся всякие неполадки в ОС. Я тут первый парень на деревне-устанавливаю системы,программы,мелкий ремонт делаю,так что я знаю. Просто я такой дотошный.Всем спасибо за участие.
  3. ... Здравствуйте,Loader. Если выполнить - compmgmt.msc -все нормально.Спасибо.
  4. Нелицензионныет ОС ничем не хуже. Они точно такие-же. А у меня просто частный случай.Стоит она непомерно дорого.Меня никто не кормит.
  5. Да нет,уважаемый- не очень-то и надо мне что бы именно таким путем заходить в "Управление"---просто люблю что-бы было все правильно. Так не устанавливайте их все сразу и постарайтесь отследить когда это начинает происходить. А то вместо того что бы убрать из под ног грабли вы просите совета как через них переступить. Кстати, очень хороший совет. Я, например, очень давно обхожусь совершенно пустым рабочим столом. Вот уже несколько лет не могу уследить, в какой момент ,при каких обстоятельствах это случается. У моих друзей такого никогда не было.
  6. Здравствуйте.Если через панель управления -то все нормально. Виндовс не лиц. Мы люди бедные. Сначала все работает нормально. А потом ,так как я устанавливаю одни и те же программы, пользуюсь теми -же чистильщиками, происходит вот зто. И никак не засеку в какой момент. Может при установке какой нибудь программы.Не знаю.
  7. Petr_PA

    Та же ошибка

    Помогите,уважаемые знатоки. Щелкаю правой кнопкой по значку "компьютер" на раб. столе- выбираю= Управление= и получаю.вот такое сообщение.Переустанавливаю-все нормально конечно ,но потом опять это появляется. Уже много лет. Виндовс-7 ультимате.
×
×
  • Создать...