Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Adam Sinner

Новички
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Adam Sinner

Достижения Adam Sinner

0

Репутация

  1. Видимо, после примера @Teddy_Bear этому уделят больше внимания, а переведя систему на ssd добьются максимальной производительности. Хотя, это моя логика, руководство в таких вопросах всегда пытается возразить, пка их носом не ткнешь На предыдущих страницах обсуждали интересные модели.
  2. @Teddy_Bear одно дело - настройка SQL, понятно, что от нее многое зависит. Другое - на каких накопителях у тебя эта база болтается. С хардом на 5400 RPM и SSD разница тоже будет, хоть ты через Апач запускай. Может и не такая кардинальная, но будет. Эт так, размышления в разрезе темы.
  3. Здорово, что вы все так разжевали, но на самом деле для обывателя важнее всего, чтобы "быстро работал" и "дешево стоил". Так что у того же TL 100 есть все шансы разлететься с полок российский магазинов, как горячие пирожки.
  4. Все же меня очень заинтриговали расследования на тему "честного" PCI-E, и может ли данная тема касаться обсуждаемого RD400, например. Может, кто-то это детально разбирал в каком обзоре? В приведенном он не упомянут, вроде как.
  5. Короче, как я погляжу, у каждго бренда есть свои адепты. Из личного опыта: у Самсунгов на компе фотки смотрятся куда более уныло, чем на экране (за счет Амоледов), у Сони проблемы с балансом белого (пусть и ного мегапикселей), про Лыжы сказать не могу ничего (но оболочка их не нравится), Нексус не юзал. Цифры разрешения - последнее, на что я посмотрю (вспоминается старенькая Люмия))). В Зенфоне резкость на увеличении так себе, но в целом при хорошем освещении норм кадры получаются. Не хуже, чем у вышеупомянутых точно.
  6. А чего все так прицепились к светосиле?! Мне, например, не нравится фотографировать в условиях плохой освещенности, ну а в клубах и на концертах для этого есть фотографы с нормальным железом. Для остальных случаев вполне подойдет ваш "нахваливаемый" зенфон.
  7. @Teddy_Bear, во-первых, фото, что вы приложили, не имеют отношения к упомянутым в теме гаджетам, во-вторых, даже с использованием вспышки на камерафон можно делать вполне нормальные фото, и в-третьих - а у кого из производителей вспышка лучше и позволит избежать пересветов?
  8. да ладно, на дургих моделях (selfie например) есть фронтальная вспышка, и внешний вид она совсем не портит, а у zoom просто позиционирование и задачи другие, так что вспышка - просто лишний элемент в и без того навороченном смартфоне.
  9. Светосилу можно матрицей исправить. Той, которая на высоких ISO шума не дает. А Zoom-ом при нормальном освещении вполне себе неплохо можно снимать. И не надо никаких тубусов. Другой вопрос в том, что в сумерках обычная вспышка может подпортить картинку....
  10. Маркетинг маркетингом, но уменьшение толщины аппарата по краям делает свое дело - телефон не выглядит громоздко и очень удобно лежит в руке. Да и в кармане даже. Не это ли главное?
  11. Эт я запутался, сорян. У Зума же индекс модели другой. Ну, бывает. В общем-то, и про ту, и про другую модель можно смело сказать, что качество фото достойно своей ценовой категории.
  12. Разве? По-моему он именно так и позиционируется. Как нишевое устройство. И предназначен прежде всего для получения фото, превосходящих по качеству фото других моделей.
  13. народ, не знаю, в тему ли вопрос, но если кто пользуется Punto Switcher, может знает, как решить проблему: меняет прога рандомно одну букву в словах. Например, вот так: пhивет. Переустановкас чисткой реестра и настройка админовских прав не помогает. Втречается трабл на Win 10 и 8. На 7 работает без вопросов.
  14. Не смог пройти мимо. Насчет фоток на смарт. У меня на Zenfone даже с камерой попроще фото получаются лучше, чем вы скинули пример. Только HDR-режим неестественно яркой делает траву. А в остальном все более чем. Что уж говорить об аппарате с такой оптикой... --- Мде... с пейсбуком у форума синхра просто "супер".
×
×
  • Создать...