Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

acoola

Активные Участники
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о acoola

Достижения acoola

0

Репутация

  1. Не знаю уже куда податься... Имеются 2 VoIP шлюза Nateks VoIP Gateway, модели и версии ПО одинаковые. Hardware Platform: SA7S8 VD Software Version: 1.2.38.31-92-204-b8837 Driver Version: 0.9.5.1.1140 30/Jul/2008 12:27:59 DSP: 482-128K 1-ый стоит на точке прихода городской телефонной сети, 2-ой на определенном удалении куда нет возможности протянуть городскую линию, иначе бы и не использовались данные шлюзы... И вот 2-ой из них имеет своеобразный баг/фичу... Каждый день, с утра, пока не поступит входящий вызов, исходящие вызовы не работают, тупо выдает короткие гудки. После прозвона из вне (достаточно просто поступления звонка, трубку поднимать не обязательно) исходящие вызовы начинают работать нормально, через некоторое время ситуация повторяется, только более точный интервал поймать сложно, так как в рабочее время звонки поступают с периодичностью от 10 до 30 минут, но на следующий день "дефект" имеет место быть. Ранее к сожалению дел с voip не имел, куда копать не знаю... P.S. за 2-ым шлюзом стоит аналоговая АТС Panasonic.
  2. FlashGet! Пользуюсь им уже около 5 лет. Пробовал много чего другого, но ни одна утилита не превзошла в моих глазах FlashGet.
  3. А апорт еще не закрылся? :blink: ( шутка :g: ) На яндексе слишком много мусора, рамблер тоже не далеко ушел... В общем проголосовал за гугль
  4. В основном использую Opera (~80% времени в инете), изредка FireFox (~7%) и IE 8 (~13%) например для работы с вебмани или посещения сайтов онлайн игр (games.****.ru)
  5. На моем KAV 7.0, У жены Nod32 3.0 (проверяю на нем паки вирусов, перед тем как скормить их каву :blink: ), на ноуте NIS 2009. В Dr.Web разочаровался когда он пропустил вирус, который "положил" его (вместе с ОСью) на лопатки... Фигню вроде панда, аваст (хорошо что нет в списке), авира, авг и иже с ними не использую, слишком они убогие в плане детектирования вирусов.
  6. Если в игре присутствует много текста/речи куплю лицензию, если это тупой шутер/гонка то скорее всего возьму пиратку... с какого-нибудь трекера)
  7. Читаем внимательно... ------- Да... Осталась фигня... найти хард с такого же ноута ^^Я не спорю можно конечно распаковать какой нибудь отвязанный от системы образ на другой хард и подрубить... но геморой еще тот (вероятность BSoD 95%) ------- По факту: Попробуй выбрать загрузку с диска не из биоса, а из меню загрузки (при включении какая-то из F*, у меня например F8, зависит от ноута) Если не поможет, вынимай хард и фармать на другом компе....
  8. er-net: такового метода пока не существует Тролль: нажимаешь стрелочку и вуаля... все навиду. А второй способ спасет только от пользователя, который только после этого, впервые сядет за комп, любой другой сразу завопи. P.S. Первый пост за 3+ года :blink:
  9. Я использую FlyakiteOSX, полность от и до переделывает под MacOS X
  10. HiltonXP Я хочу сказать, что некоторые их песни актуальны и в наше время.
  11. DeaD_MoroZ Их музыка слушается не только ушами, но и душой.
  12. Ни когда не ставил, но подумываю об этом, когда будет очередной ЧМ!
  13. Почему нет вариантов "2000 и одна ночь" и "все альбомы"? :(
  14. Мое мнение, без Кипелова АРИЯ - Д...МО!!! Так же думают все мои друзья. Кто не согласен, докажите обратное.
×
×
  • Создать...