Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

oops

Новички
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о oops

Достижения oops

0

Репутация

  1. А что у нас еще остается? 1.Гормональные таблетки : Читали когда-нибудь список побочных эффектов? 2.Местные спермицидные свечи, мази и т.п. - все эти хлюпает, разлетается брызгами ... А эта загадочная фраза " ввести за 15 мин до секса" 3. Спираль .. Ее действие основывается на том , что маленький свежесотворенный человечек не сможет прикрепиться к маме.. Маленький аборт.. 4. Аборт... Никого не могу осуждать.. Так чтоже остается? Смешные и неудобные для обоих человеков резинки. Я покупаю презервативы без чувства стеснения. С ними все честно... Спасибо, что ответили. :)
  2. Если таковых не отыщется, то поделитесь, пжалста, своим столь эффективным средством контрацепции. Я знаю пока только 2 способа с 99% гарантией 1. Презервативы 2. Абстиненция Ответьте, пжалста, Вы меня страшно заинтересовали! :)
  3. Интересно, а сколько у Вас детей на сегодняшний день? ...Ну, приблизительно?
  4. oops

    popcorn(DOS)&windows XP

    Ура! уменя получилось! Спасибо за совет.
  5. oops

    popcorn(DOS)&windows XP

    Помогите,пжалста! Нашлась игрушка, очень древняя. Неполучается ее запустить, т.к. " приложение произвело попытку прямого доступа к жесткому диску, что недопустимо". И чего делать? Если знаете, поясните, пжалста, подробно. Как объясняли бы юному дауну... :)
×
×
  • Создать...